8 (812) 922-92-828 (812) 922-92... — показать

Супер Сервис

8 (812) 922-92-828 (812) 922-92... — показать
+7 812 922-...+7 812 922-92-82 ещё

Про «Супер Сервис»

Чтобы сделать ремонт, Вам нужно лишь позвонить или оставить заявку на сайте. С Вами свяжется специалист-строитель и ответит на ваши вопросы связанные с ремонтом, назовет приблизительную стоимость и назначит специалиста для подробной консультации и составления сметы в удобный для Вас день и время.

Отзывы про Супер Сервис (12)

Мне бригада-шабашнииков делала ремонт моего загородного дома. Вполне адекватные и нормальные строители. Выполняют ремонт даже очень ничего. Произвели все работы в лучшем виде. Вначале заменили деревянные окна на пластиковые. Затем приступили к ремонту внутри. В туалете и ванной положили плитку на пол, стены отделали кафелем а также заменили ванну и раковину. В комнатах выкрасили потолки, оклеили стены обоями и положили на пол линолеум. Наружные стены отделали сайдингом. Прислали мне эту бригаду с бесплатного сервиса Ремонтный Вопрос. Кто желает более подробно узнать о нём посмотрите его сайт-r-vopros.ru. Там можно найти ещё много полезной инфы
Осталась довольна оказанными услугами компанией по ремонту моей квартиры. Понравилось изначально, что замерщик от компании приехал со своим ноутбуком и все расчеты сделал при мне. Также мне понравилось, что работники все процесс работы сделали слаженно и без промедления. Ремонт получился качественным и красивым, и по окончанию стартовая смета на материал и на работу не изменилась.
Большой плюс, что у них индивидуальных подход, то есть они делают ремонт не похожий на другие. Мы к ним обращались еще в прошлом году, делали ремонт в двухкомнатной квартире (около 60 кв.м). Получилось оригинально, все выполнено в одном стиле и ванна, и остальные комнаты, но со своими фишками. За это время мы сделали минимальные изменения, так как нравится как получилось.
Делали ремонт нам в однокомнатной хрущевке. Занимались поначалу демонтажем, старые жильцы оставили бедлам. Сняли плитку в ванной и туалете, поднимали старые полы. Дизайн проект предоставили бесплатно, заказывали пакетом дизайн+ремонт. Выполнили все красиво, дали гарантию на 5 лет, все по договору прописано. Мелкие косяки присутствовали, кое-где плинтус отошел, плитка в одном месте немного отколота, но это мелочи жизни, как говорится, в основном мастерски справились.
Обращался к ним по осени, требовалось утеплить фасад, за работу взялись без проблемно, выполнили все в короткий срок, претензий всецело к их работе не имеется, могу только рекомендовать.
Супер Сервис на карте