1
8 лет назад В декабре 2016 г. отдала два картриджа для МФУ Xerox 3220 для заправки и восстановления от своего работодателя ООО "Энергозащитные системы" в ООО "Сурья"
ИНН 7838442000
Один из картриджей заправили, другой "восстановили" якобы в корпусе Сурья.
Заправленный картридж отработал более-менее нормально, только ближе к концу эксплуатации появилась черная бахрома сбоку. 19.05.2017 г. я заменила заправленный картридж на "восстановленный". А он после 20 листов стал выдавать листы с горизонтальными полосами внизу листа.
22.05.2017 г. написала своему менеджеру Алексею Синтюрину (тел. 331-59-39), что есть проблема с картриджами по электронной почте 7@suryaspb.ru, на что менеджер мне ответил:
"Добрый день, Ольга Александровна.
Вы нас наверное с кем-то путаете. Мы делали Вам всего 1 заказ 1 картридж 13 декабря 2016г.
Готовы приехать к Вам и сделать Ваши картриджи очень качественно. Вы будете довольны нашим качеством и работой с нами."
23.05.2017 г. я отправила менеджеру сканы листов с дефектами печати.
В течение дня безуспешно пыталась дозвониться до него, оставив свой мобильный телефон, но девушка Юля отвечала, что он на встрече. В конце дня написала официальную претензию от юрлица с просьбой заменить картридж или вернуть на имя Генерального директора.
24.05.2017 г. звоню на телефон 331-59-39 с просьбой соединить с Генеральным директором или моим менеджером и та же девушка Юля говорит, что никого нет на месте, все на встречах и она не в курсе, кто и когда будет на месте.
В связи с вышеизложенным делаю вывод, что никто в компании Сурья моей проблемой не собирается заниматься.
Коврижных Ольга Александровна.
Полезно
Ответить
Поделиться