Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Санкт-Петербурге

Связной на улице Загородный Сеть

Похожие организации

Про «Связной на улице Загородный»

Современный магазин электронной техники и мобильных телефонов "Связной", располагается в Санкт - Петербурге на Загородном проспекте. В этом удивительном молодёжном магазине можно отыскать такие товары, как ноутбуки, цифровые книги, планшеты, фотокамеры, видеокамеры, смартфоны, мобильные телефоны и многое многое другое. Кроме этого в продаже магазина всегда имеются такие полезные аксессуары, как чехлы для телефонов, планшетов и электронных книг; плёнки и наклейки, сумки для ноутбуков, карты памяти, зарядные устройства, держатели и прочее. А цены порадуют каждого посетителя.

Отзывы про Связной на улице Загородный (5)

1.4
01.08.2011 по гарантии был сдан телефон GSM Samsung C5212 из-за того, что не видит одновременно две SIM-карты. Срок ремонта по гарантии - 35 дней. Стоит отметить, что неделей раньше телефон не был принят в Связном на Дыбенко из-за отсутствия упаковочной коробки. Ответа на жалобу я до сих пор не получила. По состоянию на 20.09.2011 телефон не отремонтирован. Кроме того, без моего ведома, вместо заявления № 02010111/010811/01 работниками Связного оформлено новое заявление № 0201111/090911/02. Как это понимать? Разгильдяйство, необязательность в выполнении работ и оказании услуг.
12.08.11 г. мною через кассу ЦМС 285 С-Пб на Сенной площади, д. 3, был оплачен платеж за услуги Северо-Западного телекома на сумму 700 рублей за услуги связи за июль 2011 г. 01 сентября 11г. я получаю уведомление о том, что за мной числится долг за вышеназванный месяц 700 рублей. Квитанцию я сохранила, но возникает вопрос о надежности этой "компании" и где гуляют мои денежки ? Почему я должна тратить свои нервы доказывая, что я честный плательщик? Ау, менеджеры компании, вы как-то заботитесь о своем имидже?
Брала в феврале в кредит фотоаппарат, в "Связном" на пр. Елизарова. Брала на пол года. Как и положено внесла первый взнос (в самом магазине через кассу). Рассчиталась полностью за три месяца (то есть в мае). Сегодня позвонили с банка с претензией о моей задолженности!!! Подняла все квитанции, всё проплачено. Позвонила в их платёжный банк Рапиду. Там сказали, что не поступил самый первый платёж, тот что оплачивала непосредственно в магазине! Поехала в магазин. Там развели руками, мол, видимо кассирша опечаталась в реквизитах. Составили заявление на корректировку рассчёта и сказали позвонить вечером, чтоб убедиться в том, что она прошла. Звоню. Трубку никто не берёт. Снова звоню в Рапиду. Там отвечают, что платёж от моего имени не поступал ВООБЩЕ НИКУДА!!! То есть, остался в магазине! Где теперь искать справедливости? Как верить людям? И как без опасения брать кредит, если вдруг понадобится???
Вроде бы солидная компания, но работают из рук вон плохо! Заказала у них в интернет-магазине подарок с доставкой имениннику. Товара в Санкт-Петербурге на складе не оказалось и они сказали, что он будет доставлен из Москвы. Я 10 раз спросила точно ли он будет вовремя (до праздника была еще целая неделя) и меня заверили, что будет.. И вот время идет, никто не звонит.. За 3 дня я им позвонила и спросила идет ли мой товар - сказали идет. Потом мне позвонили с курьерской службы и мы договорились что в назначенный день мне все привезут и доставят имениннику.. И вот настал день Х мне звонят, говорят что товар еще не прибыл и будет только через 3 дня!!! Вот нет зла на них! Хорошо хоть другие компании работают не так плохо и мне удалось раздобыть подарок, нов Связной я больше никогда не обращусь!
Как везде в Связных, персонал пытается быть заинтересованным в клиенте. Пытается-пытается, пытается-пытается... Но никак не может. Долго сотрудник пытался провести операцию пополнения банковской карты Связной Банк через кассу, перекрикиваясь через весь зал с коллегами, но так и не смог... На счастье в зале оказался терминал, через который можно провести такую операцию.
Связной на улице Загородный на карте