8 (921) 798-87-258 (921) 798-87... — показать

Tango Me

8 (921) 798-87-258 (921) 798-87... — показать
+7 921 798-...+7 921 798-87-25 ещё

Про «Tango Me»

Компания Tango появилась в 2009 году. Наша команда создала первое приложение для видео-звонков и обмена сообщениями для мобильных устройств. С тех пор более 400 миллионов пользователей по всему миру присоединились к Tango.

В 2017 году Tango вышла на рынок стриминга c новым продуктом - Tango Live. Сегодня это одна из ведущих платформ для онлайн трансляций по всему миру.

Мы гордимся тем, что:

• Нашим приложением пользуются миллионы людей по всему миру.
  • Разрабатываем одно из самых современных направлений — интерактивное телевидение.
  • Наши команды разработки — одни из самых сильных в Санкт-Петербурге, Минске и Киеве.
  • Все решения мы принимаем без лишней бюрократической волокиты.

У нас есть все для продуктивной работы и отдыха: офисы в центре Санкт-Петербурга, Минска и Киева, семейная атмосфера,  фрукты, овощи, снеки, покер и пицца.

Присоединяйся к дружной команде Tango!

Отзывы про Tango Me (3)

4.7
Предлагаю заработок на мобильном приложении сальса
Актуально для девушек
Если интересно пишите @work7w телеграмм
Решил попробовать постримить по рекомендации друга, поскольку с другими платформами не сложилось. Сам обожаю музыку и играю на гитаре. Так вот, считаю, что для такого человека как я эта платформа просто шикарная! Уже сумел собрать достаточно неплохую аудиторию.
TangoLive очень удобная платформа, где можно неплохо подработать. Я играю на гитаре и люблю путешествовать. Свои пассажи и зарисовки можно стримить в прямом эфире средствами платформы. За это вам капают небольшие бонусы, которые за месяц могут набежать до 200$. Дополнительные отчисления можно заработать на чате. Но тут желательно хорошо знать английский, так как большинство ваших собеседников будут англоязычными.

Частые вопросы про Tango Me

Tango Me находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 37 литер щ.

Tango Me на карте