8 (812) 363-04-948 (812) 363-04... — показать

8 (812) 363-04-948 (812) 363-04... — показать
+7 812 363-...+7 812 363-04-94 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чернышевского, д 9
800–1200 руб.

Про «Тапас Барслона на проспекте Чернышевского»

Тапас Барслона на проспекте Чернышевского создан под впечатлением от аутентичных каталонских и испанских баров с уютной атмосферой, оригинальным интерьером и достойным приятным обслуживанием.
В меню представлены разнообразные испанские и средиземноморские блюда, широкая винная линейка и другие алкогольные напитки, а свежая домашняя сангрия давно известна во всем городе.
Здесь почти всегда можно застать трансляции матчей ведущих футбольных чемпионатов России, Европы, Лиги Чемпионов и кубка УЕФА и не менее интересные чемпионаты по хоккею, баскетболу, регби, гольфу и другим видам спорта.

Бронирование столиков

Отзывы про Тапас Барслона на проспекте Чернышевского (8)

Любимое место уже на протяжении 3-х лет)) особая атмосфера расслабленности и уюта + вкуснейший сидр, выбор закусок и музыка = настроение дня) Ввели с друзьями традицию приходить сюда среди недели после работы, т.к. в выходные людей очень много, причем во всех барах этой сетки)) Еще один неоспоримый фактор это, конечно, расположение. Что на конюшне или Рубинштейна, на Думской - добраться легко))
Плюс у нас уже есть даже карты, на которые возвращается 10% от чека)) Неплохо, для постоянных гостей))
Самый первый БарСлона.
В который я попал в последнюю очередь)
Видна эволюция - если этот бар еще выглядит достаточно рядовым, то Рубик и Конюшня уже являются чем то выдающимся из общей массы пабов
В пятницу диджей и ведущая радуют!!! Ходим на них уже пол года. На виски с колой бы акцию не помешало, так пиво не пьем)
Прекрасный Барслона!Были с подругой 8 марта, были приятно удивлены цветами и сангрией от заведения.Очень понравилось обслуживание, нам даже предложили попробовать напитки, между которыми мы никак не могли выбрать.И само-собой, это место очень уютное и атмосферное!
Очень классное место - начиная от интерьера, телевизоров с постоянно показываемыми выступлениями с родео до, конечно же, еды!!! В основном ходим туда на бизнес-ланчи - это очень удобно - близко от работы расположено, 200 рублей ланч - вкусно, быстро и не дорого! Девушки-официантки просто скоростные и вежливые!!!
Тапас Барслона на проспекте Чернышевского на карте
Обед супергероя