Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Санкт-Петербурге

Тари

Россия, г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 31

Похожие организации

Про «Тари»

Стоматологическая клиника «Тари» была основана в 1998 году. Здесь оказывают помощь по следующим направлениям: терапевтическая стоматология, ортодонтия, хирургическая стоматология и имплантология, ортопедическая стоматология, пародонтология, профилактика и гигиена полости рта. В работе используются новейшие высококачественные материалы и современное оборудование от лучших мировых производителей. Специалисты клиники принимают участие в международных конференциях, постоянно получают новые знания и применяют их на практике, что подтверждается многочисленными дипломами и сертификатами, а так же отзывами довольных пациентов.

Отзывы про Тари (7)

4.1
Ортодонт дважды потратил более чем по полчаса в попытке восстановить отколотый кусок винира, истратил кучу материалов, а оплату произвел только как за консультацию. Спасибо.
Доброжелательные. Профессиональные. Мне понравилось обслуживание. Хорошие кабинеты. Чисто и уютно.
Всей семьёй лечимся у Агаповой Е. Очень довольны клиникой и врачом. Грамотный, профессиональный подход. Ведение, консультации, индивидуальный подход, аккуратность, безопасность - всё это мы нашли для себя тут. Всегда приятно приходить к специалисту, который лечит, а не вытрясает деньги из кошелька. Доверие - тоже важный для нас критерий. Кол-во клиник сейчас зашкаливает. Но нигде нет гарантии, что сделают всё качественно.
Профессионализм превыше всего!
Спасибо всему коллективу, новой улыбкой доволен!!!
Низкий поклон!
Сколько стоит лечение, узнаешь только в конце. Делала комплексное лечение зубов у врача Шардановой (прошла около 5 приемов). Врач не показывает в зеркале, какой зуб делает. Первый "звоночек" был, когда на одном заднем зубе сделала пломбу не очень хорошо, а переделывать отказалась, сказав, что это очень сложный случай и потребуется доплата порядка 6 000 р. Затем, начала делать почти здоровый зуб, на котором была маленькая пломба. Шарданова опять не показала, какой именно зуб будет делать, и я из ее объяснений думала про другой. В итоге засверлила до этого практически здоровый передний зуб, т.к. там, якобы, просто плохо сидела предыдущая пломба. Спилила почти ползуба, так что на следующий день у меня поднялась температура, и затем зуб болел еще месяц. Я так думаю, что врач просто перепутала пломбу с зубом, потому что она с таким остервенением пыталась сковырнуть мнимую пломбу, что мне даже через наркоз было очень больно. Больше я в эту клинику не пошла, а через пол-года эта последняя пломба отвалилась. Приехала делать по гарантии (попросила другого врача - посоветовали Вишнякову). В конце приема мне совершенно неожиданно предъявили счет в 4 000 р., сказав, что это не гарантийный случай, т.к. из-за отсутствия соседнего зуба нагрузка на эту пломбу была слишком высокая. Однако, я собирала перед этим информацию в интернете и поняла, что пломба была изначально неправильно поставлена!
Тари на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?