8 (969) 706-07-088 (969) 706-07... — показать

Тату-студия Ink Cartel

8 (969) 706-07-088 (969) 706-07... — показать
+7 969 706-...+7 969 706-07-08 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 8

Про «Тату-студия Ink Cartel»

Тату-студия Ink Cartel (рейтинг в справочнике Yell — 5) может стать полезным местом для того, кто ищет мастера с целью модифицировать свое тело посредством перманентных рисунков или пирсинга. Основанием обратиться в тату-салон, за исключением желания "забиться", могут стать нежелательные следы от операций или травм или плохо выполненные ранее татуировки, поскольку новый рисунок способен исправить ситуацию. Любите минимализм, стили дотворк, нью или биомеханика? Эту тему можно будет обсудить со специалистом салона, как и детальную информацию о пирсинге: какие зоны менее чувствительны к таким операциям, сколько займет заживление и как необходимо ухаживать за местом прокола или тату.

Здесь также есть возможность воспользоваться помощью мастера маникюра. В большинстве случаев клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, горячий маникюр, наращивание или покрытие LUXIO. Нейл-мастера салона постараются помочь найти подходящую вам процедуру в этом немаленьком перечне и со всей ответственностью выполнить требующиеся манипуляции.

Вдобавок к сказанному специалисты салона готовы выполнить массаж тела и головы, наращивание ногтей, шугаринг, уходовые процедуры для волос и иные процедуры.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 8, ближайшая станция метро — Комендантский проспект.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 969 706-07-08. Ознакомиться с организацией можно на inkcartel.ru

Маникюр 1
Женский
Тип салона красоты 1
Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Тату-студия Ink Cartel (8)

Делал тут каверап старой и очень темной татуировки. Думал все, только блэк спасет, но нет, Сергей предложил вариант перекрыть татуху без особых потерь по стилистике. ЗА что ему огромный респект! Мастер реально знает свое дело!
У меня на теле уже 4 татухи но в честь дня рождения захотела сделать еще одну)))) Обратилась к мастеру Сергею в тату-салон Ink Cartel. Хотя и делала всего лишь небольшую надпись, но зато с четкими линиями и росными буквами! Все получилось супер! Советую всем этот тату-салон!!!
Неожиданно удивила атмосфера в Инк Картель. Все так по домашнему как мне показалось, пока сидели обсуждали детали эскиза. А еще Сергей подробно рассказал, что и как надо делать, чтобы все зажило быстро, и изображение не испортилось.
Мастер помог исправить татушку, наспех сделанную в салоне на юге. Сделал более чёткие контуры, цвета, немного дорисовал. Получился очень хороший Ловец снов на месте неудачного рунического символа. Спасибо, Сергей, за отличную работу!
Что вы со мной делаете? Третью татушку бью в Ink Cartel. Остановиться не могу))И мастера приветливые, и атмосфера такая домашняя, и заживают работы безпроблемно! Спасибочки вам)
Тату-студия Ink Cartel на карте