8 (812) 677-00-018 (812) 677-00... — показать

8 (812) 677-00-018 (812) 677-00... — показать
+7 812 677-...+7 812 677-00-01 ещё

Про «ТД Недвижимости»

Специализация агентства – продажа квартир в строящихся жилых комплексах по ценам и условиям надежных застройщиков. Обращаясь к нам , Вы получаете: - экономию времени и усилий, так как мы предоставим Вам всю интересующую информацию юридического характера, по предложениям застройщиков и банков, вопросов инвестирования бесплатно в день обращения -экономию денежных средств, так как мы предоставим Вам полную информацию по скидкам и акциям всех надежных застройщиков - полное сопровождение сделки на всех этапах -оперативную помощь при оформлении ипотеки банка, также военной ипотеки Другое направление деятельности компании - продажа городской и загородной недвижимости на вторичном рынке. Офисы компании : Головной офис В.О. 7 –линия д.44  Московский пр.д. 59

Время работы : c 10.00 до 20.00

Отзывы про ТД Недвижимости (11)

4.3
Обращался в ТДН для подбора и покупки недвижимости! Отработали быстро качественно и главное безопасно. Спасибо за профессионализм и за объект который радует каждый день!!!
Добрый день Читаю отзывы и удивляюсь психической неуравновешенности некоторых "писак". Ощущение, что люди возомнили себя Судьями, безнаказанность за клевету развязывает руки многим неадекватам. Не удалось купить квартиру, из-за того , что собственник повысил цену. или прислать на аванс стажера, агента недоучку и потом психовать, что у них не приняли аванс. Не судите, да не судимы будете. Научитесь уважать чужой труд. Агентство одно из самых надежных в Санкт-Петербурге. За 15 лет ни одного судебного иска, тысячи благодарных клиентов, за исключением нескольких отзывов от трамвайных хамов. Ставлю отлично! С уважением.
Неадекватное агентство, повышение стоимости квартиры .За неделю 2 раза произошло повышение цены, документы на квартиру не показывают. Аванс повышался тоже. Сначала 100 тыс, на авансе уже просят 200 тыс, при этом никаких документов , что они имеют право принимать аванс за квартиру -нет, только агентский договор, который опять же не в офисе, а не известно где и вообще показывать они его не будут, выписки из ЕГРН от собственника-нет и представить могут только перед сделкой. Хамское отношение и поведение со стороны риелтора. Аванс принимается как обеспечительный платеж "ценным пакетом", если бы мы без документов передали аванс, получить его обратно был бы тот еще квест, тк на следующий день цена выросла еще раз.
Обратилась в агентство "Торговый Дом Недвижимости" с целью расширения своих квадратных метров. Крайне положительные впечатления от работы с агентством! Хочу выразить свою благодарность за терпение, понимание и подробные ответы на все возникающие вопросы. Кропотливое и ответственное отношение на каждом этапе сделки. Все организовано очень грамотно, все четко и понятно. Виден высокий профессионализм и ответственный подход к работе!
Отличная команда. Помогли мы быстро и правильно оформить двушку.
ТД Недвижимости
Виктория. спасибо большое )) Искренне рад, что смогли вам помочь в решении жилищного вопроса ))
с уважением!!!
ТД Недвижимости на карте