8 (812) 430-79-208 (812) 430-79... — показать

Интернет-магазин Технология Комфорта на Сабировской улице

8 (812) 430-79-208 (812) 430-79... — показать
+7 812 430-...+7 812 430-79-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Сабировская, д 50

Про «Интернет-магазин Технология Комфорта на Сабировской улице»

Technology of Comfort предлагает своим покупателям верхнюю одежду для мужчин и женщин: демисезонные, летние и зимние куртки, плащи, пальто и ветровки. Характерной особенностью марки является применение самых современных материалов и технологий

Отзывы про Интернет-магазин Технология Комфорта на Сабировской улице (13)

4.6
Очень качественная моделька. Зимние куртки должны носиться годами, я так считаю, в идеале - десяток лет. Надеюсь эта (с капюшоном - что очень пригождается и ткань хорошая по нашим зимам) долго прослужит. Ну, по поводу десятка лет - я не загнул, классика - она и в Африке классика, хотя про зимние куртки как-то неуместно).
Чуток не удобно на сайте - надо цену запрашивать, но померять всё равно надо - так что в магазин, благо в Москве есть 3 штуки
С качеством куртки я в этом сезоне не прогадал. Купил себе к зиме в Технологии Комфорта зимнюю парку. В этом году достаточно холодно, но не в этой куртке и не мне!) Порадовало наличие карманов множества, документы и деньги в кошельках не привык носить, поэтому модель эта определенно для меня. Обслуживают в магазине на европейском уровне, ко мне отнеслись замечательно, начиная от общения по телефону с обширной консультацией, заканчивая быстрым привозом. Лучший интернет-магазин верхней одежды в Санкт-Петербурге, с которым приходилось сталкиваться.
Добрый день! Три года подряд мечтаю купить зимнюю куртку или парку длиной по спинке 90 -95 см , мой рост 176 см . Куртка должна выдержать ветер, дождь, морозы до -30 гр. Вариантов много и не всегда то что хочется , да и цены высокие живу в Эстонии. В середине января 2017 г вышел на ваш сайт курток . Мне нравятся модели и цены добрые. Надеюсь купить у вас куртку.
Искала себе и мужу недорогие зимние куртки. У нас в городе выбор довольно ограниченный, так что начала искать по сайтам. Нашла интернет-магазин верхней одежды в Санкт-Петербурге, на удивление порадовали цены. Честно говоря, ни разу раньше не слышала о запатентованной ими технологии, но отзывы были хорошие, решила рискнуть. Куртки оказались действительно теплыми. Размеры правильные, сидят хорошо, наполнитель не лезет.
В этом магазине я приобретал куртку на зиму, к этому делу я считаю нужно относиться серьезно, что бы зимой было тепло и комфортно. Решил приобрести настоящую фирменную куртку Technology of Comfort, заказ обработали быстро, менеджер перезвонил буквально через пять минут после оформления заказа, был очень вежлив и дружелюбен, получил свою куртку точно в срок.
Интернет-магазин Технология Комфорта на Сабировской улице на карте