Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Санкт-Петербурге

Техносила на Комендантской площади

г Санкт-Петербург, пл Комендантская, д 1А

Похожие организации

Про «Техносила на Комендантской площади»

«Техносила» - один из лидеров сетевой розницы в сфере торговли электроникой и предметами бытовой техники в России. История компании началась в 1993 г., когда в Москве был открыт первый магазин сети. В 1997 г. все торговые точки были объединены под одним брендом.

Отзывы про Техносила на Комендантской площади (7)

3.1
Покупал МФУ для домашнего использования, начитался отзывов , в итоге окончательно запутался в ценах и моделях. Хорошо, что консультант помог мне сделать выбор, проконсультировал подробнейшим образом. В итоге приобрел устройство с хорошей скидкой. Пока все устраивает.
Могу сказать, что не очень довольна сервисом данного магазина. Товар привезли не в обещанные сроки. Но привлёк очень вежливый персонал и доступные цены. Большой ассортимент и высокое качество товаров, а так же гарантия. Холодильник пока мне служит "верой и правдой". Я думаю, что в будущем все недочёты данного сервиса будут исправлены.
Отвратительный магазин и сервис! Один телефон вообще не стал работать прям в этом магазине, продали другой, у которого оказалась полоса на экране. Пришли разбираться- а они руки умывают, пойдем теперь в сервисный центр. Не советую покупать в техносиле. Менеджеры работать не хотят.
Люблю Техносилу за вежливый персонал, за низкие цены, за честные акции и приятные условия кредита или рассрочки. Консультанты всегда помогут сделать выбор, менеджеры на подхвате, если случаются проблемы. Бывают и ошибки случаются, товар доставят не вовремя, с ценой ошибки, но при разборе ситуации с менеджерами всегда приносят извенения. Я не обижаюсь на такое, всё-таки Техносила огромная и популярная сеть, люди ошибаются, но так везде бывает! Буду и дальше покупать у них
Уже 2 года закупаюсь бытовой техникой именно в этом магазине . К покупателю относятся очень прилично , никогда не навязывают лишние услуги. С пониманием относятся к людям с маленьким бюджетом , всегда предлагают более дешевые аналоги.
Техносила на Комендантской площади на карте