8 (921) 907-54-208 (921) 907-54... — показать

8 (921) 907-54-208 (921) 907-54... — показать
+7 921 907-...+7 921 907-54-20 ещё
г Санкт-Петербург, п Металлострой, дор На Металлострой, д 8 литер а

Про «Пивоварня Тэлман»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми проблемами, требуется владеть профильными навыками, знаниями и мастерством. Компания Пивоварня Тэлман и её специалисты приглашают жителей Санкт-Петербурга воспользоваться их помощью. Налаженная система предоставления услуг даёт возможность персоналу становиться всё более клиентоориентированным и отвечать на индивидуальные пожелания заказчиков, но при этом - делать свою работу более качественно и быстро. Оплата за услуги зависит от квалификации и опыта специалиста, который будет решать поставленную задачу, и непосредственно затрат на материалы.

Рейтинг на нашем сайте - 4.5.

Адрес организации: дор На Металлострой, д 8 литер а (рядом с метро Рыбацкое).

Телефон: +7 921 907-54-20. Веб-сайт: telmann.ru.

Производство и оптовая торговля 1
Пиво оптом

Отзывы про Пивоварня Тэлман (6)

зачётное пиво натуральные ингридиенты без химозы как на других пивоварнях.Вообщем советую всем не пожалеете
Покупала пиво Тельман на Нарвском пр. Рисовый Лагер и Темное с гречихой типа. Рисовый Лагер был поехавший, то есть несвежий. Возможно не промывают установку розлива на данной точке. Но кисляк конкретный. Темное похоже на квас, вкус плоский. Короче не рекомендую. В пиве разбираюсь, сама пивовар с большим стажем.
Здравствуйте всем. Продукция Тельман продается в магазине- бар BEERU.
Пр. Шлиссельбургский д.11
С друзьями были в баре и они взяли пиво от Тэлмана, до этого мы его не пробовали, да и не знали, если честно, о такой пивоварне. Мне очень понравился их бланш- очень приятное пиво, с тонким ароматом фруктов, некрепкое и оно легко пьется) Наши мужчины предпочли лагер и пшеничное, сказали что оно весьма и весьма, ничуть не хуже, а скорее лучше многих других
Не думала, что современные пивовары способны меня удивить. Но "Тэлману" это удалось. Как и классической линейкой (например, ИПА переигрывает по вкусу и аромату всех конкурентов на рынке), так и экспериментальной. И банановое пиво, и абрикосовое - просто фантастика. Хотя, замечу, я не слишком люблю "фруктовые" напитки. Но здесь - настоящее пиво, хотя и с необычным привкусом.
И, кстати, не думала, что когда-нибудь буду пить лагер - наши пивные заводы породили стойкое к нему отвращение. Но у "Тэлмана" лагер очень даже ничего.
Короче, "Тэлман" - лучшее в пивном мире, что происходило за последнее время))
Пивоварня Тэлман на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел