8 (499) 128-48-898 (499) 128-48... — показать

8 (499) 128-48-898 (499) 128-48... — показать
+7 499 128-...+7 499 128-48-89 ещё
Ленинградская обл, г Тосно, ул Блинникова, д 10А

Про «TENORA.RU»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без использования техники, будь то утюг или ноутбук? Современные технические разработки облегчают наш быт, но со временем в ходе эксплуатации любые устройства начинают терять в производительности и становится актуальным вопрос их замены. Магазин TENORA.RU предлагает широкий выбор электроники и бытовой техники, а также сопутствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут определить нужную вещь исходя как из технических преимуществ, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Сайт организации: tenora.ru. Телефон: +7 499 128-48-89. Компания TENORA.RU находится по адресу Ленинградская обл, г Тосно, ул Блинникова, д 10А.

Отзывы про TENORA.RU (6)

3.2
Делала заказ 24.02 на холодильник. Перевод был по реквизитам. Доставку обещали 29.02, затем 1.03,затем 4.03, затем 06.03.
06.03 сайт перестал работать, телефон перестал отвечать, почта перестала работать. Деньги не вернули
Это развод!
Клюнув на низкие цены, сделала заказ в этом "интернет-магазине", оплатила его онлайн по присланным реквизитам на счёт ИП Козаренко Никита Сергеевич (почему-то). Позже погуглив, я обнаружила, что это ИП - фирма однодневка, которая была зарегистрирована буквально за месяц до моей покупки.
После того, как доставка "магазином" неоднократно откладывалась (теперь понятно почему), я почувствовала неладное и решила вовсе отменить покупку и просила вернуть мою оплату. Мне пообещали сделать возврат в течение суток, максимум - 3 рабочих дней. Но вот идет уже 4-й рабочий день, а средства мне так и не были возвращены, и менеджер магазина на мои письма больше не отвечает. Самое интересное, что откуда-то берутся положительные отзывы.
Сейчас веду переговоры с моим банком об отмене этого перевода, а так же, планирую посетить полицию с заявлением о мошенничестве.
Будьте осторожны, не попадитесь на этот обман!
12072956
Переносили доставку один раз из-за того, что не успели отгрузить товар в срок, но сделали бесплатную доставку за это, я остался доволен, т.к. срок не горел :)
Большой ассортимент бытовой техники, цены интересные. Заказали холодильник Indesit. Менеджер предложил ещё доп.скидку. Но долгая доставка, нас это не устроило.
Делал заказ на микроволновую печь Smeg MOE25X и холодильникLG GA-B509CQTL DoorCooling. Спасибо за помощь с выбором - консультанты Кристина и Павел, благодарю!
Заказ требовалось доставить в Московскую область и именно с доставкой была небольшая проблема - ее задержали на 2 дня. Хотя до склада считанные километры.
По этому адреса нет склада у них)
Извинчюсь,ошибся с адресом,все нормально,сам перепутал

Частые вопросы про TENORA.RU

Как узнать график работы TENORA.RU ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 128-48-89

TENORA.RU находится по адресу Ленинградская обл, г Тосно, ул Блинникова, д 10А.

TENORA.RU на карте