8 (812) 936-12-348 (812) 936-12... — показать

8 (812) 936-12-348 (812) 936-12... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Южное, д 37 к 1
Территория торгового комплекса
Бизнес центр: Мультимекс

Про «ТеплоДом - Отопление, Водоснабжение, Канализация»

Монтаж инженерных систем под ключ. Отопление. Водоснабжение. Канализация. Теплый водяной пол, монтаж септиков. Опыт работы с 1998 года. На нашем счету уже более 1000 объектов.

Строительство 9
Инженерные коммуникации
Инженерные службы
Инжиниринговые услуги
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Монтажные работы
Продажа и установка теплых полов
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Электромонтажные работы

Отзывы про ТеплоДом - Отопление, Водоснабжение, Канализация (28)

Недавно фирма Теплодом 22.5 занималась устройством отопления и водоснабжения в нашем коттедже. Хочу сказать, что качество и скорость выполненных работ вне всяких похвал. Спасибо за работу!
В частном котедже планировала сделать систему отопления и монтаж газовой котельной. Искала хороших и недорогих специалистов, и к своей беде нашла их в компании ТеплоДом в лице генерального директора Груздева М.А. и "псевдоинженера" Степанова А. С. Заключили договор, внесла предоплату. Смонтировали газовую котельную, но она почему то не работала (оказалась полностью неработоспособной), а сами сбежали. Написала претензию, не отвечали. Подала иск в суд на компанию Теплодом. Суд выиграла, кому интересно могу выслать решение суда, но денег с Теплодома так и не получила(приставы говорят, что на счету у них денег нет, а фирмы они открыли новые «ТеплоХауз » , «ТеплоДом 22,5» директор Стрельников Ф.А.). Теперь в СПб. будет орудовать "ТеплоХауз", "ТеплоДом 22,5" -будьте бдительны! Итого: Я понесла убытки в размере 512514 руб. Всю их халтурную работу пришлось демонтировать. Заново монтировать систему отопления. Осталась огромная обида, которую постараюсь уменьшить отзывами. Вывод один компания ТеплоДом (ТеплоХауз) оказывает услуги ненадлежащего качества, ее сотрудники выдают себя за инженеров кем они не являются (лицензии и сертификаты предоставленные ими - филькина грамота, не удивлюсь, что они фальшивые). Большое количество положительных отзывов в интернете-полная ложь (сами пишут). Обходите их стороной, не ведитесь, как я на более дешевые работы. Помните, отдав им деньги, обратно их уже никогда не вернете! За честность этого отзыва отвечаю и могу предоставить исчерпывающую информацию
Можно подробней mike963@ya.ru
В начале года воспользовались услугами фирмы "ТеплоДом" и установили газовое отопление загородного дома. Все оборудование привозили и устанавливали представители фирмы. Буквально с первых же недель начались проблемы с котлом Buderus. При повышении температуры на батареях или при включении горячей воды котел начинал издавать дикий вой, температура неконтролируемо повышалась, что приводило к аварийному отключению системы. Вызвать мастеров по гарантии оказалось не так-то просто. Постоянные ссылки на занятость и загруженность. В итоге, спустя примерно месяц они соизволили приехать. Сначала пытались свалить на то, что вода в нашем поселке грязная. Но у других соседей почему-то подобных проблем не было. Пришлось доплатить и поставить фильтры на воду. Но проблему это естественно не решило. Потом выяснилось, что виной всему стал загрязненный теплообменник. На НОВОМ аппарате! Дальнейшее разбирательство показало, что в антифризе находится огромное количество грязного осадка! Как он туда попал, неизвестно. Либо они залили изначально грязный антифриз, либо грязь была где-то в батареях или в трубах, которые они ставили, но факт остается фактом. Требуется полная очистка системы. На данный момент они всячески пытаются избежать этой кропотливой работы по гарантии, предлагая поставить еще один фильтр на контур отопления за наш счет и всячески затягивая очередной приезд. Чем закончится данная история, напишу позднее. Но на данный момент я НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту фирму. Цены за свою работу ребята ломят немалые, а вот качество весьма сомнительное.
Огромное спасибо компании «ТеплоДом» за подход к своей работе. Было приятно увидеть, что все внимание уделено нам и вопросом установки котла в нашем доме занимаются не на «отстань», а посвятив нам максимум внимания. Нам помогли определиться с видом котла (мы решили, что будем ставить газовый) и проконсультировали, почему в нашем случае выгоднее ставить именно этот вариант. Работа нам понравилась. Учли все пожелания и надо отметить, цены за всю работу были вполне приемлемыми.
В нашем загородном доме прокладку всех коммуникаций мы доверили Теплодому. Делать им пришлось все с нуля, так как дом новострой и мы купили его незаконченным. Понравилось, что нас не стали разводить на деньги, а наоборот даже проект отопления подарили. Бригада у нас работала опытная, сделали все по стандартам и аккуратно. Сотрудничать с теплодомом было приятно, реально профессионалы своего дела
Работает аэрационная станция Коло Веси у нас отлично. Со своей задачей справляется просто на 5. Заказали мы это чудо в Теплодоме, даже на акцию попали и монтаж станции получили бесплатно. Работой данной компании мы довольны, они отлично соблюдают все сроки, и грамотно выполняют свою работу
Хочу поблагодарить от чистого сердца монтажников из компании ТеплоДом. Имена, извините ребят не помню. Установили душевую кабинку и заменили опостылевшие уже мне старые смесители. Женщине и это не позубам. Еще раз спасибо.
Извиняюсь, оставила отзыв от аккаунта супруга)
Разводку труб водоснабжения и установку насосной станции мы доверили теплодому. Могу сказать, что по окончанию всех работу реальность и ожидания совпали. Сделано было все очень аккуратно, мы даже мусора нигде после них не нашли. За работу заплатили мы адекватные деньги и получили еще и всевозможные гарантии. Работать с ними нам с супругой понравилось
Обратился в компанию ТеплоДом с просьбой подобрать оптимальное насосное оборудование и установить его. Справились с задачей быстро и на «отлично». И оборудование нашли, и смету составили, и установили в очень короткие сроки. Даже не думал, что у нас, в России, могут так качественно и оперативно работать! Команда хорошая, начиная от директора и заканчивая простыми рабочими, всем спасибо!
Мы септик решили ставить, потому что выгребная яма — вообще была не вариант для нашей дачи. Особенно представляю что летом в жару там могло твориться..бббррр! Вопросом посему мы заранее решили этим озаботаться, обратились как раз в Теплодом. Они все сделали без нареканий и очень быстро, буквально за день управились. Цена показалась средняя, но за такие качественные работы я готова платить. За все спасибо!)
Были очень приятно удивлены работой этой компании. После того, как мы позвонили им и сказали, что нам нужно сделать теплый пол, то получили от фирмы очень подробную смету с детальным объяснением «что, зачем, как и почему». И там была не просто смета, а указан график работ, оплат и вообще дана куда как более подробная информация по нашему проекту, чем мы заказывали аналогичный у других фирм. Потом, после согласования сметы и проекта, на нашем участке закипела работа. Сколько раз не приезжали мы не вовремя к ним, проверить что и как идет — всегда ребята были заняты делом. Да и закончили они по итогу раньше обозначенного в договоре срока. Без небольших недочетов, правда, не обошлось, но по сравнению со всей проделанной работой, они незначительны. Не буду заострять на этом внимание. А просто скажу компании спасибо за все!
Наша семья обращалась в Теплодом уже очень давно, года 4 прошло с того момента как мы с ними сотрудничали. Тогда они нам ставили батареи на даче. Дача у нас небольшая, поставили батареи нам во всех помещениях, но всего мы поставили их 8 штук. Насколько помню, все работы они нам закончили тогда дня за 3. И потом в течение года пару раз приезжали на обслуживание. А так все работает с того момента, существенных неприятностей не происходило. Спасибо!
Сейчас времена не самые легкие..Нам было сложно найти компанию, которая бы установила батареи не так дорого...Хорошо, вот сосед подсказал обратить внимание на Теплодом, говорит, что скидку у них видел. Мы и обратились в эту компанию в прошлом месяце. Действительно, в половину цены меньше фактически нам обошлись сами батареи и установка. К работе претензий нет, все устроило. Спасибо.
А нам в Теплодоме делали несколько видом работ - мы устанавливали теплый водяной пол и радиаторы ставили. Хочу сказать спасибо менеджеру, помог нам определиться какие радиаторы лучше устанавливать, а также рассказал как будут проходить работы по установке пола. Сами работы нам быстро довольно-таки осуществили, за что моя отдельная благодарность!
Мы не первый раз обращаемся в эту компанию. Когда-то давно, более 5 лет назад, они устанавливали нам и делали монтаж котельной. Решили опять к ним обратиться, потому что еще в прошлый раз нам понравилось как ребята в компании отработали. В этот раз попросили их систему снеготаяния установить, потому что замучились на участке лед отскребать. У нас в области подмораживает будь здоров! Да и скользили и падали на этом всем мы не раз. Тем более и по цене у них дешевле всего оказалось (пришлось помониторить интернет на этот предмет). Ну а за качество мы не переживали, потому что знали, что все хорошо должны сделать. Наша благодарность! В очередной раз вы нас очень выручили! Существенно комфортнее теперь стало.
Теплодом - отличная компания!Организовали достойную систему водоснабжения в нашем новом доме.Хороший подход у компании, сотрудники очень хорошо организованы, выполняют свою работу уверенно!Наша семья остается довольна результатами по сегодняшний день!
Благодаря компании теплодом, установили в загородном доме полную систему водоснабжения и собрали всю сантехнику.Результаты работ превзошли все наши ожидания, сотрудники очень профессионально и ответственно подходят к делу.Выражаем компании свою благодарность.
Компания индивидуально и с высокой доле профессионализма подходит к требованиям заказчика.Все работы производились согласно пожеланиям и результат превзошел ожидания!Теперь знаем надежного партнера по монтажу инженерных систем.
Мы делали в Теплодоме установку и обвязку настенного котла. Изначально мы общались с менеджером проекта и разбирали все этапы — от того, как будет выглядеть наш котел до его месторасположения. Еще обговаривали какой величины у нас коттедж, чтобы понять какой мощности нужно поставить котел. Затем закупили оборудование, мы с мастерами обсуждали какое оборудование лучше брать. И уже дальше делали саму обвязку. Времени заняли все работы относительно немного. На самом деле мы остались очень довольны работой этой компании. Все делали поступательно и аккуратно. Будем вас рекомендовать.
Обратились в теплодом за монтажом очистного сооружения для дачи и прямо в точку.Вот кого можно назвать профессионалами своего дела!Стоило только позвонить, все остальное они взяли на себя.