8 (812) 363-23-328 (812) 363-23... — показать

+7 812 363-...+7 812 363-23-32 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18 к 2 литер а
Район: Невский
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Ресторан домашней кухни Теремок на проспекте Большевиков»

«Теремок» – крупнейшая в России сеть ресторанов, работающая в формате фаст-кэжуал. Это означает, что еда подается быстро, готовится только после заказа, а в процессе приготовления не используются замороженные полуфабрикаты и консерванты. Тесто и свежие ингредиенты для блинов и каш, основы для супов и салатов ежедневно готовят в собственных цехах и каждую ночью развозят по ресторанам.

Меню «Теремка» состоит из блюд современной русской кухни. Блины, картофель, гречка, супы, сырники, каши предлагаются как в традиционном, так и в необычном исполнении. Также в ресторанах сети подают фирменные напитки – морс, квас, питень, сидр, тархун, березовый сок и медовуху.

Ежегодно 30 000 000 покупателей посещают более 300 ресторанов и кафе сети в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и других городах. В 2016 году компания вышла на рынок США, открыв два ресторана в Нью-Йорке на Манхэттене.

Кухня 3
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Ресторан домашней кухни Теремок на проспекте Большевиков (5)

4.0
20.01.17 посетили ресторан "Теремок" на пр-те Большевиков. Остались очень довольны: обслужили быстро, все приготовлено качественно, вкусно, по домашнему. СПАСИБО. До встречи.
Ресторан домашней кухни Теремок на проспекте Большевиков
Ресторан домашней кухни Теремок на проспекте Большевиков
Сударь Александр, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вам все понравилось, будем ждать вас вновь! :)
Одно из старейших заведений Питера. Главная позиция в меню – это блинчики с различными начинками. Также есть салат, супы и десерты. Готовят быстро и в принципе вкусно. Цена соответствует качеству. Интерьер тёплого оранжевого цвета. Сервис правда желает лучшего. Пластиковая посуда и разносы у кассы – это портит это заведение. Средний чек 300 рублей.
Бывает надоедают всякие гамбургеры, картошки фри, хочется чего-нибудь простого, из детства... например блинчиков =) Здесь делают вполне неплохие блинчики, с самыми разными начинками, как традиционные со сметаной, так и с икрой, которые я правда так ни разу и не пробовал, из-за их неоправданно высокой цены.
было время когда ходил часто, но вот последнее время перестал ходить после того как мне долго приносили мой заказ (ждал минут 15-20), притом что я торопился. Даже не извинились. Плюс много добавок кладут ненужных в блинчики
Вкусные блинчики с различными добавками. Из напитков - чай, квас, лимонад, отвратительный кофе! Но блинчики такие дома не приготовишь. Да и цены вполне приемлемы. Довольно часто перекусываем в этой кафешке фаст-фуда и всегда довольны - сытно и вкусно!
Ресторан домашней кухни Теремок на проспекте Большевиков на карте