8 (812) 333-01-638 (812) 333-01... — показать

Терминал boutique outlet

8 (812) 333-01-638 (812) 333-01... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-01-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 65

Про «Терминал boutique outlet»

"Терминал" - это модный дисконт бутик

Дисконт бутик "Терминал" - это уникальная возможность приобрести одежду мировых брендов со скидкой до 80%.

В нашем бутике мы предлагаем коллекции таких известных модных марок, как:
ROGAN
R.E.D. VALENTINO
SEE BY CHLOE
JC DE CASTELBAJAC
SEVENTY и другие.

Торопитесь! Коллекция дисконт бутика "Терминал" регулярно обновляется. Вещи, которые еще вчера были на пике трендов, сегодня ждут Вас с биркой SALE.

В дисконт бутике "Терминал" вас всегда ждут приветливый персонал и приятная атмосфера. Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы, а так же поможем подобрать не только нужный размер, но и оказать профессиональную консультацию по стилю.

Отзывы про Терминал boutique outlet (2)

Шикарная коллекция ARMANI JEANS весна-лето 2017. Был очень удивлён, что цены дешевле чем в официальном магазине ARMANI. Купил сеье много интересного. Есть и другие интересные бренды по выгодным ценам. На обувь весна-лето у них сейчас вообще скидка -60% до 16 апреля)) Советую к ним зайти!
Зашел случайно,впарили двое джинсс,остался оч. доволен,тандем Анна и Антон ,работают на все 100,до сих пор не пойму:зачем купил?)))))))))но они молодцы!
Максим, большое спасибо за Ваши тёплые слова)))) Нам приятно. Спасибо за покупку. Ждём Вас снова.

Частые вопросы про Терминал boutique outlet

Терминал boutique outlet находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 65.

Терминал boutique outlet на карте