8 (812) 456-38-358 (812) 456-38... — показать

+7 812 456-...+7 812 456-38-35 ещё
г Санкт-Петербург, ул Лахтинская, д 16А
800–1200 руб.

Про «The Corner»

Этот паб открыт владельцами популярного сетевого заведения Dickens. Как следствие - огромный выбор сортов пива, местных и импортных, в том числе крайне редких и крафтовых, благородный и весьма дорогой на вид интерьер, выдержанный в темном дереве и характерный для пабов этой сети, а также достаточно высокая средняя цена за позицию меню. Кухня тоже вполне разнообразна и в первую очередь рассчитана, конечно, на мужской контингент, что легко объясняет изобилие мясных блюд, например хороший выбор стейков. И естественно - множество закусок к пиву. The Corner - несомненно очень приличный паб в традиционном англо-ирландском духе, его никак нельзя отнести к категории дешевых или семейных.

Кухня 4
Бизнес-ланч
Живая музыка
Комната для курения
Настольные игры

Отзывы про The Corner (5)

3.8
Очень хорошое место, там можно вечеринку стройт, футбол смотрет,обслуживание высокие,хорошие, я там был мне очень понравилься, там можно отдихать по польном праграмме
В этом пабе провели вечер прошлой пятницы (12 августа). Столик забронировали заранее - и правильно сделали, т.к. оказалось, что в этот вечер был футбольный матч, и практически все столики были заняты.
Интерьер стильный, атмосфера соответствует типу заведения. Пробовали много разного пива - практически все понравилось. Из еды брали в основном закуски (крылышки, гренки, нарезки и проч.), так что оценить сытные блюда в этот раз не удалось. Чек на компанию из 4-х человек вышел на 6,500 руб. Чуть больше, чем мы рассчитывали, но в принципе нормально.
единственное, что понравилось - это обстановка, которая выдержана в более менее классическом английском стиле. Еда - так себе, сколько ни заказывали, чтобы пришлось абсолютно по вкусу - ничего. Официантки - забывчивые леди и джентельмены, которые не столь следят за порядком, наполняемостью бокалом и добавками. Постоянно приходится призывать и ни по одному разу. Вид из окон не ахти какой - одни пробки и вояки. Ни садика зеленого, ни террасочки. Особенно "порадовала" скидочная карта, которая не распространяется на пиво!!! В пабе! и не распространяется на пиво и на блюда некоторые! Это просто убило.
Замечательное место в шаговой доступности от метро! Самое оно после посиделок =)
Напитки найдутся на любой вкус, есть различные сорта "пива", сидра и даже кваса для любителей безалкогольного.
Для любителей поесть есть всевозможные закуски и основные блюда с нормальными ценами. По интерьеру - приятная обстановка, ведутся телетрансляции спортивных состязаний, есть различные столы от большой компании до столика на двоих, столик лучше резервировать заранее, так как публика знает где провести время.
P.s. в субботу вечером можно посидеть в почти пустом пабе - актуально для тех, кто не любит шумиху.
Еще один диккенсовский паб. В центре петроградки. Ценовая политика как и в остальных пабах сети. Есть приятное крафтовое пиво за разумные деньги. Чудесный интерьер. Приветливый персонал. Дартс. Спортивные трансляции. В дни топовых футбольных матчей может не хватить места у телевизоров. Хорошая кухня. Великолепный Delirium Nocturnum. Красивая барная стойка
The Corner на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел