8 (812) 414-97-658 (812) 414-97... — показать

Только Лучшая Недвижимость

8 (812) 414-97-658 (812) 414-97... — показать

Про «Только Лучшая Недвижимость»

Компания основана в 2009 году, работает по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В сферу деятельности входит : покупка/продажа объектов на вторичном рынке (в том числе срочная продажа, покупка/продажа объектов на первичном рынке(строящиеся дома), арендой жилой и нежилой недвижимости, коммерческая недвижимость, загородная недвижимость, Юридическое сопровождение сделок, Приватизация, Регистрация договоров аренды и субаренды, Доверительное управление.

Отзывы про Только Лучшая Недвижимость (55)

Хочу поблагодарить риелтора агентства недвижимости Санкт-Петербурга "Только лучшая недвижимость" Глявина Сергея Михайловича за проделанную работу в организации покупки квартиры в Ленинградской области. Сергей Михайлович контролировал весь процесс от обращения до окончания сделки, оперативно готовил все документы и справки, постоянно был на связи и информировал о происходящем, был готов практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Межрегиональная сделка по оформлению ипотеки и покупке квартиры прошла быстро и без проблем. Спасибо за качественную работу, внимание и профессионализм! Желаю Сергею Михайловичу хороших адекватных клиентов и успехов в работе!
Оказывал мне грамотную услугу эксперт Лякин Алексей Владимирович. Человек на своем месте это точно. Была оказана услуга по подбору квартиры в новостройке. Сработано четко с его стороны. Две квартиры отмели, так как были юридические проблемы с застройщиком. А вот одна квартира подошла по всем параметрам. Алексей Владимирович сработал оперативно и я спокойно и быстро стала собственником.
Работу этого агенства недвижимости оценю на твёрдую пятёрку. Обратилась сюда за помощью в продаже квартиры и не пожалела. Записалась через сайт и моментально перезвонил консультант и ответил на все вопросы. В назначенное время эксперт Лякин Алексей Владимирович уже ожидал меня. Покупателя специалист нашел за неделю, цена оказалась такой же, какую я и заявляла. Рекомендую
Обращались к Алексею Владимировичу в прошлом месяце. В связи с переездом нужно было срочно продать квартиру. Без помощи специалиста мы бы в сроки не уложились. А так Алексей Владимирович помог нам, за неделю нашел нам покупателей.
Сестра с семьей уехали на ПМЖ в Канаду, а мне доверила следить за своим жильем. Обсудил с ней и решили, дабы квартира не простаивала зря, сдать ее в аренду. Обращались за помощью в данную фирму. Конкретно с нами работал Лякин Алексей Владимирович. Тактичный и довольно профессиональный человек. Рассказал нам все тонкости данной процедуры и дал рекомендации какие меры необходимо принимать, дабы не было сложностей. Буквально в течении недели, благодаря его содействию, нам удалось найти порядочных и платежеспособных квартиросъемщиков. Оформили договор. Все прошло без эксцессов. Вот уже третий месяц люди живут, платят своевременно, соседи на них не жалуются.
Только Лучшая Недвижимость на карте