8 (812) 622-01-008 (812) 622-01... — показать

Ибис Санкт-Петербург Центр

8 (812) 622-01-008 (812) 622-01... — показать
Круглосуточно

Про «Ибис Санкт-Петербург Центр»

Отель Ибис Санкт-Петербург Центр на Лиговском это гостиница категории 3 звезды. Очень удобное расположение и обустроенные номера. В каждой комнате есть бесплатный wifi. Круглосуточная стойка регистрации и экскурсионное бюро. Большим преимуществом данного отеля является охраняемая крытая парковка. Отзывчивый персонал, демократичные цели. Для тех, кто уже останавливался в отелях Ибис, находящихся почти во всех крупных городах ничего не станет сюрпризом, так как все стандарты строго блюдутся. Очень разнообразный завтрак, который включен в стоимость проживания. Также есть приложение для моментального бронирования.

Отзывы про Ибис Санкт-Петербург Центр (4)

Мы с мужем довольны своим выбором, очень понравилась гостиница! Уютно, комфортно, доступно, качественно,
заботливо и со вкусом!!! Рядом с ЖД вокзалом. Очень удобно и комфортно, рядом метро, общественный транспорт,
такси, и шаговая доступность до центра Санкт-Петербурга. Помимо музеев, и достопримечательностей, рядом множество интересных
мест, успели побывать в хорошем ресторане и отличных магазинах! Особенно понравился комиссионный бутик, Ньюлайф, находится на
Садовой улице, случайно зашли - не пожалели, здесь оказался огромный выбор фирменных вещей, аксессуаров, обуви, качество
отличное и очень дружелюбный персонал, нашла здесь пальто своей мечты! Спасибо любимому Питеру за теплый прием!
Все прекрастно!!!обслуживание хорошое,завтраки вкусные,чистый номер не дорого,быстрое заселение.
Остались очень довольны!!!!!!!)))))))
Хороший комфортабельный отель Большой плюс в удачном расположении отеля недалеко от метро и ж/д вокзала. Хорошие просторные номера, в каждом есть спутниковое ТВ, бесплатный интернет, есть разделение номеров для курящих и некурящих, также есть номера для инвалидов. Кухня тоже превосходная - изысканные средиземноморские блюда удачно сочетаются с русскими и кавказскими кушаньями. Хорошо подготовлен персонал, селят быстро и оперативно. Цены тоже на должном уровне.
В этой гостинице наша компания проводила мероприятия. Очень удобно, так как расположена гостиница недалеко от метро пл Восстания или м. Лиговский проспект, пешком - минут 5. Всем участникам было удобно добираться. Использование интернета - бесплатное, что хоть и необходимо, но не во всех гостиницах бесплатно или даже вообще есть эта услуга. Обслуживание прекрасное - нами занималась прекрасный менеджер, которая отлично знает свою работу. Мероприятие прошло на ура, снова придем!
Ибис Санкт-Петербург Центр на карте