8 (921) 936-13-498 (921) 936-13... — показать

8 (921) 936-13-498 (921) 936-13... — показать

Про «ООО Невская Недвижимость»

Компания существует 15лет на рынке.Работают профессионалы.

Отзывы про ООО Невская Недвижимость (9)

2.8
Полный ужас. Риэлтор больше недели переносил просмотр квартиры, вел себя непрофессионально. Риэлтор звали"Ольга", квартира находилась по адресу Брянцева 15.
При личном просмотре квартиры риэлтор мне нахамила. Я сказала, что не буду покупать холодильник не в счет аренды квартиры, на что мне ответили "ну вы тогда ищите себе хрущевку за 16 к. в месяц. Либо покупаете холодильник и оставляете его в квартире, либо так. Либо так, либо так."
Также риэлтор сразу стала склонять меня к тому, чтобы я заплатила ей "задаток". На вопросы о том, кто является собственником квартиры она постоянно путалась в ответах, говорила постоянно совершенно разные вещи. Порядка тридцати минут я потратила у нее на то, чтобы узнать как у них проходит отбор арендодателей. Мне сказали "кто первый успел - того и тапки." Мол, кто первый залог внес и оплатил - того и квартира. Я была в шоке с такого отношения к себе, к своему личному времени (напоминаю о том, что я неделю через день ей звонила и просила показать квартиру).
В итоге делаю вывод о том, что данное агенство - мошенники. Никому не посоветую с ними столкнуться.
Заранее отмечу, что отзыв Не куплен:) Ибо замечаю, что "защитники" (читать как сотрудники) агенства любят писать под негативными комментариями, что они "куплены" и тд.
Шарага какая-то. Пытались дважды совершить сделку через них. Но у этих риелтор ов ничего нет, никогда нет документов и никогда не перезванивать. Замечу что хотели купить за наличку. Люди зачем вам эти риелторам, они упускаю клиентов, забивают на них. Продовать сами и не обращайтесь к таким вот таргашам как эти
ООО Невская Недвижимость
Уточните пожалуйста адрес офиса,куда вы обращались.Дело в том что Невской недвижимости несколько фирм.
Здравствуйте, дорогие читатели!
При прочтении и написании отзывов не забывайте обращать внимание на название и местоположение агентства - потому что они разные, независимые, и с разным коллективом и руководством и по разным адресам!
Существуют две "Невские Недвижимости" в Санкт- Петербурге, даже три- еще и застройщик "Невская недвижимость" . То что написано в этих отзывах - это про ООО "Невская недвижимость".
Второе агентство в Санкт-Петербурге "Невская Недвижимость" (прошу заметить не является ООО , а является ИП) существует и успешно работает с 2016 года и к этим отзывам не имеет никакого отношения!
То что некоторые клиенты, не разобравшись с кем они имели дело, пишут гадости и очерняют доброе имя агентов , печально и не делает им чести.
Рекомендую сначала разобраться в ситуации, с кем Вы имели дело, а потом писать эту неправду про риэлторов и Агентство.
месяц назад обратились в агентство именуемое себя " невская недвижимость "по адресу Спасский пер.14 т 339-10-49 что странно, занимается только арендами квартир .
Схема следующая - Агент на тот момент - Елена Разумовская (в дальнейшем неоднократно меняла в агенстве свое имя и фамилию и мобильный тел. )Говорит что сама сдает квартиры , помогает разбираться в конфликтах .Печати на документах отсутствуют , обычно вселяет на 3 месяца по договору «своих многочисленных ,русских родственников».На деле после сдачи , выключают мобильные телефоны и сдают сами( повторно) лицам из ближнего зарубежья(Туркменистан Узбекистан и тд)Елена никакого участия не принимает,не приезжает,меняет телефон. после 2Х месяцев люди выезжать не хотят,более того хамят,угрожают ,собирают друзей для манипуляций и давления ,приходится вызывать полицию .

Занавес….
При попытке найти ее второй раз , агенство назвала « Елену» другим именем и новым телефоном .
Сначала разберитесь какого агента Вы ищете, и в каком Агентстве а потом пишите отзыв. А Вы мечетесь и путаете всех. Надо выяснять сначала с кем Вы имели дело, а потом писать отзыв. Иначе Вы просто лжец. Уж простите.
Вы очернили доброе имя хорошего риэлтора, профессионала, которая многим помогла в купле-продаже недвижимости.
Несколько месяцев назад обратилась в Агентство "Невская недвижимость" для продажи квартиры мамы и своей квартиры и покупки 2х квартир себе и дочке (с ипотекой). До этого работали с другим агентством, которое прорекламировало наши квартиры 7 месяцев и так не смогли продать, мы потеряли залог с тем агентством и наше время!! !Особо агенты там не работали, поэтому мы по рекомендации знакомых обратились в агентство Невская недвижимость. Нам все очень понравилось, Галочка Михайловна замечательный человек и отличный профессионал! За несколько месяцев продали наши квартиры и подобрали отличные варианты и по цене агентство очень хорошо получилось!! Но самое главное - мы очень боялись черных риелторов на рынке и Невская недвижимость помогла избежать возможных проблем и рисков! Мы очень довольны услугами агентства и новыми квартирами!!! Успеха вам и процветания, Невская недвижимость!
Отличное агентство, обращаюсь второй раз. Первый раз обратился в агентство в 2008 году, когда переезжал в СПб. Быстро и оперативно подобрали вариант, проверили и подготовили все документы, мое участие было минимальным, что очень важно для меня при работе с профессионалами. В июне этого года снова обратился в агентство, сделка была очень не простой (расселение и одновременная ипотека), всю ситуацию курировала лично Галина, за это отдельное спасибо! Ее терпение и профессионализм удивляет, она смогла примирить все стороны сделки, выполнить все в четко установленные сроки и исходя из своего многолетнего опыта - предложить наиболее подходящую схему (ранее, я обращался в юридическую консультацию за советом и они не смогли предложить устраивающий меня вариант, Галина Михайловна же смогла найти оптимальное решение нашей проблемы). Обязательно обращусь еще в это агентство! Спасибо огромное!!
Спасибо
ООО Невская Недвижимость на карте