8 (812) 987-11-638 (812) 987-11... — показать

+7 812 987-...+7 812 987-11-63 ещё
г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 7
1 офис

Про «ТопДриллРус»

Компания ООО ТопДриллРус осуществляет работы по бурению скважин на воду в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Дополнительные Услуги: Водоснабжение частных домов, Бурение в скальных породах, Геологоразведочное бурение, Бурение артезианских промышленных скважин, Водоотведение и Очистка сточных вод. Поставка и монтаж насосного оборудования. Прокладка сетей водоснабжения для частных домов и поселков. Газификация.

Отзывы про ТопДриллРус (10)

4.2
Обратился в компанию топдрилл по рекомендации соседа, ему бурили скважину 4 года назад. Мне пробурили скважину за 4 дня, потом установили насос и подвели воду в дом. Сейчас вода поступает в дом с большим напором. Спасибо сотрудникам за качество.
Всем привет, в конце ноября,или в начале декабря 2017, не помню точно...Закончили работы на моем участке. Начали сдавать работу, то давления нет, вода еле еле капает, то стыки протикают, то вообще насос не включался. Договорились встретиться на следующий день, завтра все покажем,расскажем. Я согласился. Приезжаю на следующий день, сдают работу, все работает, все ок, но есть «1но» Говорит мне Александр (на зеленом джипе) «мы вам насос мощнее поставили, а тот сдадим и разницу вы доплатите». Я на радостях соглашаюсь. Потом выяснилось, что вместо хорошего немецкого «грунфус»насоса ( скваженный) мне впихнули «джилекс» за 10000, вместо того, что я купил за 49000. Привез мне чеки, чтобы я увидел разницу и доплатил еще 27300. И тут я не смог сдержать эмоции и все высказал. Договорились на том,что мне установят мой насос (немецкий), а этот заберет. В итоге: на звонки не отвечает, насоса нет и лишь изредка пишу смс и получаю в ответ, что очень много работы, в конце недели завезу.
Так что судите сами!
ТопДриллРус
Здравствуйте, подскажите где расположен ваш участок или номер договора по которому вы работали с компанией ТопДрилл. Наша компания всегда по окончанию работ выдает акты КС1-КС2, в которых прописано тип и марка установленного оборудования, так же Компания ТопДрилл не устанавливает насосы джилекс, мы работаем только с насосами Grundfos. Оставьте ваш номер телефона для связи или позвоните нам по телефону 8-812-905-22-68 для выяснения причины рекламации. Наши сотрудники всегда на связи и готовы решить любые трудности если дело касается наших клиентов и не только. Скорее всего кто-то выполнял работы для Вас от нашего имени.
Не ведитесь на отзывы, ибо они подставные. Перед тем, как работать с данной фирмой ознакомьтесь с судьбой компании Сезарус-эко, которая бурила скважины и перекидала половину города, и нас они кинули. Затем конторка обанкротилась и развалилась на Топдрилл, Буровую компанию Евразия и тд. Вы рискуете своими деньгами!

П.С. Обратите внимание, что все положительные отзывы написаны с профилей, которые более ничего и негде не писали. Почему?? Да потому что все они - фальшивка. Будьте осторожны!
ТопДриллРус
Доброго дня Уважаемы Nice Pagosyan, если Вас подвела другая компания обращайтесь к ним через их официальные страницы в интернете, наша компания не имеет ни какого прямого и косвенного отношения к данной организации, а так же в нашей компании хорошо отлаженный процесс работы, сервиса и контроля качества. Исходя из этого у нас нет недовольных клиентов, так как все рекламации решаются на корню.
Топдрилл быстро и самое главное качественно выполнили работу. Сделали все в срок, как и обещали. Цены на услуги нормальные. Приятное обслуживание, коллектив вежливый и на вопросы отвечают по существу. Рада, что обратилась именно к ним. Спасибо.
Дмитрий Сергеевич. Специалист в частной компании. 48лет.
Приобрел дом во Всеволожском районе недалеко от ЖД станции Корнево. Для обеспечения водой решил пробурить скважину. Выбрал компанию Топ Дрилл (подсказал товарищ по работе) и не пожалел. Спасибо за профессионализм м высокое качество, четкую, слаженную работу. Что особенно понравилось – аккуратность, забота о моем участке, ну и, конечно, приемлемая цена! Рекомендую!
ТопДриллРус на карте