8 (812) 326-68-768 (812) 326-68... — показать

8 (812) 326-68-768 (812) 326-68... — показать
+7 812 326-...+7 812 326-68-76 ещё
г Санкт-Петербург, Свердловская наб, д 58А, пом 72Н

Про «Total»

Организация инженерных сетей в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России. ООО Total оказывает услуги по оценке состояния, проектированию, строительству и техническому обслуживанию внутренних и наружных инженерных сетей. Осуществляем комплексные поставки инженерного и электротехнического оборудования, средневольтного и низковольтного электро-щитового оборудования. Осуществляем весь спектр общестроительных работ. Вся информация о нас и наших услугах на Total.st.

Отзывы про Total (7)

В компанию Тотал обращались по поводу строительства инженерных систем в нашем здании. Специалисты этой компании разработали новую систему жизнеобеспечения всего комплекса, а также систему электроснабжения и освещения. Все работы выполнили в оговоренное время, была полная отчетность по каждому этапу работ. В общем, реализовали нам новые стандарты современных систем. Компании благодарны.
Обращались в эту компанию по поводу проектирования системы пожарной сигнализации и оповещение при пожаре. Работают профессионалы, никаких "сюрпризов" не было. Свою работу выполнили в оговоренный срок, тем самым не подвели по срокам реализации проекта. По качеству вопросов нет. Все сделано грамотно и профессионально.
Спроектировали нам систему вентиляции, у нас два цеха. Помещения приобрели в плачевном состоянии, почти все пришлось менять. Что стразу бы выделил, имею ввиду впечатления о компании ТОТАЛ, так это профессионализм своего дела. По срокам справились, все по заранее подготовленному и предоставленному плану. В общем не разочаровали, за качество отвечают.
Компания профессиональная, работать с ней можно. Нанимали их для строительства складских помещений. Все этапы работы выполняли они, от создания проекта до его реализации. Работу свою выполнили качественно и быстро, все этапы мы контролировали. Все пункты договора с их стороны были выполнены неукоснительно.
ООО «Тотал» занималось для нашей организации не только проектированием здания логистического центра, но и его строительством, монтажом инженерных систем и по окончании всех работ - пусконаладочными работами и вводом здания в эксплуатацию. Отличный подрядчик, ни разу ни давший за все время совместного сотрудничества, усомниться в нашем выборе.
Total на карте