8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать

8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-23-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
202 бутик; 2 этаж

Про «TOY.RU, сеть магазинов игрушек (Лего, Щенячий патруль, Беби бон и другие)»

В вашем доме подрастает юный непоседа? От рождения и до подросткового возраста ребёнок физически крепнет и каждый день изучает окружающий мир - и заботливые родители хотят всячески содействовать его развитию в этот период. TOY.RU, сеть магазинов игрушек (Лего, Щенячий патруль, Беби бон и другие) приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. При поиске нужного товара всегда есть возможность обратиться за помощью к продавцу для того, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и одновременно вписывался в бюджет.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые помогают совершенствовать моторику (к примеру, те же деревянные кубики), куклы - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а иллюстрированные книжки - тренировать творческое мышление и фантазию. Дабы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат отметки по подходящему для них возрасту детей.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 500-23-70 или зайдите на сайт toy.ru. TOY.RU, сеть магазинов игрушек (Лего, Щенячий патруль, Беби бон и другие) находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2 недалеко от метро Площадь Александра Невского I, Площадь Александра Невского II.

Отзывы про TOY.RU, сеть магазинов игрушек (Лего, Щенячий патруль, Беби бон и другие) (7)

Это просто рай для ребенка, каких там только игрушек нет, на любой возраст. Наши любимые - Лего, Хасбро, Плэй До и Давинчи - ходим сюда за ними. Новинки всегда есть. Покупаю игрушки и дочке, и племянникам. Работают до 21.00, удобно заезжать после работы.
Чудесный магазин, зашли сюда с сыном, нас встретили улыбкой. Мой ребенок был просто в восторге, глаза блестят. Здесь представлен широкий ассортимент и выбор на любой кошелек, без покупки отсюда не уйти. Моему сыну нравился практически все товар, выяснив чего бы ему хотелось в первую очередь , купили несколько игрушек. Удобное место расположение магазина, мы частенько бываем на Невском. До встречи !
Хороший магазин, хорошие цены, хороший выбор. В этот магазин меня затащил сын, за игрушкой за хорошее поведение, и на пять лет вперед показал, что он хочет на день рождения, Новый год, и вообще на всевозможные праздники. Выбор конечно в магазине огромный, у меня глаза побежали, столько Лего не видела даже в Детском мире, цены очень приятные, есть скидки. Домой мы ушли с двумя игрушками, и с обещанием что мы будем себя хорошо вести и на следующий месяц.
Зашла в магазин, чтобы найти последнюю игрушку из коллекции "В поисках Дори" для игр в ванной, нашла со скидкой. В магазине хотелось все потрогать. Реально забываешь о времени и своем возрасте! Жалко, что в моем детстве не было таких классных игрушек. Продавец, увидя мой восторг, показал мне кинетический песок, был нереально улыбчив, зарядил хорошим настроением на весь день.
Племяннику месяц назад исполнилось 3 года, в поисках подарка оббежала весь город, но именно в этом магазине мне удалось найти именно тот конструктор, о котором он давно мечтал, с большим количеством деталей. Обслуживание было на высоте, - приветливый и вежливый персонал, к тому же и цены приятно порадовали.
TOY.RU, сеть магазинов игрушек (Лего, Щенячий патруль, Беби бон и другие)
Здравствуйте. Огромное спасибо Вам за отзыв, нам безумно приятно, что Вам понравился наш магазин. Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
TOY.RU, сеть магазинов игрушек (Лего, Щенячий патруль, Беби бон и другие) на карте