8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-23-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 68 к 1
1 корпус; 2 этаж; около магазина Fix Price
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Макси Сопот»

В вашем доме подрастает юное дарование? От коляски и до подросткового возраста ребёнок физически крепнет и каждый день открывает для себя что-то новое - и мудрые мамы и папы стараются всячески содействовать его развитию в это время. Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Макси Сопот приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. В магазине вы всегда можете обратиться за советом к продавцу, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и притом устраивал бы вас.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые из них призваны укреплять мышцы пальцев (как те же деревянные кубики), мягкие игрушки - прорабатывать ролевые модели, а пазлы - тренировать зачатки логического мышления. Дабы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат отметки по рекомендованному возрасту.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 5.

Сайт организации: toy.ru. Телефон: +7 800 500-23-70. Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Макси Сопот находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 68 к 1 (ближайшая станция - Приморская).

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Макси Сопот (6)

Совсем недавно у моей дочки был день рождения и я решил осчастливить свое чадо новой, интересной куклой. Знакомые подсказали магазин "toy.ru". Теперь касаемо магазина: сотрудники приятные в общение люди, объяснили мне что сейчас пользуется спросом и показали наиболее выгодные предложения. В итоге я обрадовал свою дочурку новой куклой, а магазин "toy.ru" оставил у меня положительные эмоции.
Очень нравиться мне этот магазин по всем параметрам после того как родила думала где же я буду брать своей малышке игрушки чтобы не далеко было ходить за ними, в интернете нашла данный магазин почитала отзывы и решила посетить, очень удобное его расположения от моего дома всего десять минут ходьбы, что касается выбора товара то он огромен я там бывает по часу выбираю что лучше взять, качество игрушек соответствует заявленному, а я на это обращаю в первую очередь внимание, что касается цен они вполне приемлемы как на меня в итоге один позитив на этот магазин.
Посещаем регулярно этот магазин.Часто приходится закупать большое количество игрушек. Здесь очень огромный ассортимент, есть из чего выбрать. Игрушки качественные, а цены на них вполне доступные. Устраивает расположение магазина, удобно ставить транспорт. Продавцы магазина хорошо разбираются в товарах, которые продают. И самое главное, они не навязывают их, а рекомендуют, тем самым дают покупателю сделать выбор самим.
Наш любимый магазин! Сынулика от сюда и за уши не вытянешь, приходим за одной игрухой, а уходим минимум с двумя. Очень радует ассортимент, который постоянно пополняется, и в период бумов на определённых персонажей у них всегда есть запас на складе) Да и цены весьма конкурентные. Несмотря на то, что магазин находится не в нашем районе, мы за игрушками приезжаем только сюда.
Больше всего нравится именно цены и хороший ассортимент. Приходим сюда с детьми и для выбора подарков. Находится этот магазин не далеко от работы. Кстати цены намного адекватнее, чем в других подобных магазинах.
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Макси Сопот
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Макси Сопот
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Для нас счастье читать такие отзывы, значит мы не зря работаем и стараемся. Ждём Вас вновь.
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Макси Сопот на карте