8 (812) 458-04-358 (812) 458-04... — показать

+7 812 458-...+7 812 458-04-35 ещё
г Санкт-Петербург, ул Седова, д 13
315 офис; 3 этаж
Район: Невский

Про «Транспортная компания Оранж Плюс»

Приобрели вместительный шкаф или комод? Или материалы для строительных работ, а теперь не знаете, как доставить их в нужное место? Справиться с этим сможет Транспортная компания Оранж Плюс! После вопросов о том, какой груз вам требуется транспортировать и как далеко, консультант рассчитает стоимость услуг. Также он сообщит, какие газели и грузовики числятся в автопарке организации и могут ли тут помочь с упаковкой груза перед вывозом.

Также компания готова помочь вам с логистикой. Компания заинтересует вас, если вы поставили цель понизить себестоимость продукции при помощи сокращения расходов на доставку, облегчить себе деятельность по проведению экспортно-импортных операций, таможенному оформлению, а также если вы планируете расширение рынков сбыта. Работники организации проинформируют вас насчет обработки грузов (формировании партий, сортировки, фасовки и тому подобного), расскажут, как далеко доставляют грузы, а также о возможности застраховать их.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Седова, д 13, рабочий график: Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться можно от метро Елизаровская. Номер для связи — +7 812 458-04-35. Сайт: orangeplus.ru

Отзывы про Транспортная компания Оранж Плюс (18)

Сделка состоялась, все прошло удачно. Заказал три доставки с Москвы в Питер, выезд был в разные дни, но на одной неделе. Составили три договора, с сроками, страховкой и пр. Договора стандартные, ничего особенного. Все три доставки прибыли в срок и без приключений. В Питере помогли мне с грузчиками, очень выручили в этом плане. А с Москвы отправлял сам, поэтому обо всем позаботился. Мне очень понравилось сотрудничество, обязательно буду обращаться.
Воспользовался доставкой данной компании, мне понравилось. Главное что по срокам все прошло гладко, а на остальное я внимание не обращал. Как оказалось, очень просто оформить документы, нюансы все сразу обсуждают, причем сами их озвучивают. Вот я о большинстве даже не знал. И груз они страхуют, что очень радует. Мне очень понравилось с ними работать.
Первый раз пользовалась доставкой этой компании. Все прошло успешно, груз отгружен и сроки соблюдены. Никаких нюансов не было, все спокойно и с понятными условиями. Заключали договор, все прозрачно и приемлемо. Понравилось сотрудничество, поэтому обязательно буду обращаться. Кстати, груз застрахован.
Доставка состоялась, все сроки соблюдены, груз не поврежден. Думаю самое главное сказал, что уже характеризует компанию как ответственного исполнителя. Я очень доволен доставкой и компанией в целом, легко общаться, легко заключить договор, груз страхуют они. Однозначно высшая похвала.
Первый раз воспользовались услугой доставки этой компании. Дорога 3000 км. В сопровождении был наш сотрудник. По срокам все соблюдено, и в общем все четко, машина заранее приехала на погрузку, еще ждала своей очереди. Хотя все равно по времени загрузили бы. Водитель грамотный, в дороге себя показал хорошо. Договор стандартный, груз застрахован. Нашей компании понравилось, будем обращаться.
Транспортная компания Оранж Плюс на карте