8 (812) 775-75-668 (812) 775-75... — показать

+7 812 775-...+7 812 775-75-66 ещё
г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 5
литер Е, бесплатная парковка
Круглосуточно

Про «Травмпункт 24 часа. Клиника Семейный доктор»

В наше время никто не застрахован от травм, укусов животных, ожогов и других неожиданных проблем со здоровьем. Как правило, неприятности случаются в самый неподходящий момент, и важно сразу принять решение к кому обратиться за экстренной помощью.
В клинике «Семейный доктор» на Петроградской стороне (ул. Ак. Павлова, д. 5, лит. Е) работает круглосуточный травматологический пункт. Взрослые и дети оперативно могут получить профессиональную медицинскую помощь травматолога-ортопеда и офтальмолога.
Травмпункт оснащен высокотехнологичным оборудованием для проведения диагностики и лечения, в том числе рентгеновский аппарат с 3D-сканированием. Здесь работают опытные специалисты, которые окажут необходимую медицинскую помощь. Здесь могут оформить справку и больничный лист. При необходимости возьмут анализы, поставят капельницу, обеспечат последующее плановое лечение и восстановление. В наиболее сложных случаях госпитализируют в городскую или частную клинику Петербурга.
Помните! Правильный диагноз и квалифицированная помощь специалистов в первые часы или минуты после получения травмы являются залогом успешной реабилитации, выздоровления и возвращения к привычному ритму жизни!

Отзывы про Травмпункт 24 часа. Клиника Семейный доктор (6)

С ушибами, всевозможными серьезными ранами едем сюда. Тут врачи принимают быстро, работают очень слаженно, никто не заставит ждать в очереди, быстро оказывают помощь. Я обращалась ни один раз, и всегда помогали. Врачи хорошие, разговаривают понятно, все объясняют, не то что в государственном травмпункте, где боишься слово сказать.
Зубы делала последний раз в семейном докторе, у Овчинниковой. Минут 40 пломбировала, у меня запущенный случай, дырка на весь зуб, я думала рвать придется, но зуб врач спасла. Сказала только, что теперь коронку нужно поставить. Хорошо, у меня есть депозитная система "Близкий друг" в этой клинике, лечение со скидкой получается.
Мне Семейный доктор понравился, но как-то особенно хочется выделить травмпункт. Удобно и просто, когда все так работает - сразу, на подхвате, так сказать. Очень оперативно можно помощь получить в любое время суток
Обращалась с травмой плеча, неудачно сходила в зал и вот результат - адская боль и срочная необходимость показаться специалисту. Никаких очередей, очень вежливо и оперативно. Я осталась довольна сервисом и отношением, а также оказанной медицинской помощью.
Обращалась с травмой в семейный доктор, именно в травмпункт и в достаточно позднее время выходного дня. Все были на месте, максимально быстро провели осмотр и сделали свое дело. Я мизинец на ноге сломала. Обидно и больно, но ничего не поделаешь. Спасибо за оперативность!

Частые вопросы про Травмпункт 24 часа. Клиника Семейный доктор

Как узнать график работы Травмпункт 24 часа. Клиника Семейный доктор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 775-75-66

Травмпункт 24 часа. Клиника Семейный доктор находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 5
литер Е, бесплатная парковка.

Травмпункт 24 часа. Клиника Семейный доктор на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?