Тренинговый центр Антона Безмолитвенного

Про «Тренинговый центр Антона Безмолитвенного»

Центр — это сбалансированные тренинги по всем направлениям. При разработке тренинговых программ мы учитываем многогранность проявления каждого человека и стремимся к тому, чтобы они отвечали как внутренним запросам, так и внешним обстоятельствам жизни. Согласуя их в единое целое.

Наша миссия: помочь каждому человеку найти свой путь по жизни и пройти его с радостью. Получая удовольствие как от процесса, так и от результата.

Наши принципы: творчество, осознанность и экологичность.

Направления деятельности Центра:

Открытые тренинги личностного роста. Тренинги для всех желающих по целеполаганию, целедостижению, тайм-менеджменту, уверенности, риторике и ораторскому мастерству, знакомству и экологичным отношениям, работе с состояниями сознания. Коммуникативные тренинги и тренинги по лидерству.

Корпоративные тренинги. Закрытые тренинги, проводимые для сотрудников компании-заказчика. Это бизнес-ориентированные тренинги, направленные на повышение эффективности действий сотрудников. Адаптируется и проводится по согласованию с заказчиком.

Коучинг. Помощь в реализации цели. Состоит изчетырех базовых этапов:
Осмысление текущей ситуации и постановка цели. Проверка реалистичности и согласованности цели.

Создание Плана — выстраивание путей достижения цели.

Реализация Плана — конкретные действия по достижению цели.

Пост-сопровождение (мотивирующая поддержка): систематическое напоминание о действиях; анализ достигнутых результатов — с последующей постановкой новой цели.

Отзывы про Тренинговый центр Антона Безмолитвенного (1)

Прошел тренинг Антона Безмолитвенного "НЛП-практик". Хочу сразу сказать, что реально пользуюсь приобретенными навыками спустя 2 года, правда некоторые моменты (которые не были мной автоматизированы)забылись. Антону, как тренеру могу сказать большое спасибо за доброжелательность, качественную подачу информации и открытость на протяжении всех сессий курса (10 полных дней в течение 2,5 месяцев дают возможность полученной информации закрепиться к голове, стать осознанной и превратиться в сухом остатке в автоматизированный способ/метод/стратегию воплощенную в отработанном навыке). Порой информации давалось намного больше, чем представлялось в описании к курсу. Покрывалась более широкая область знаний, что придавало курсу приветливую, открытую, дружескую атмосферу, в которой разбирались и обсуждались многие стратегии/инструменты/приемы на конкретных примерах реальных жизненных ситуаций. Самое главное в процессе любого обучения то, кем является твой учитель!
Тренинговый центр Антона Безмолитвенного на карте