8 (800) 250-66-228 (800) 250-66... — показать

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 71
гостиница "Астерия"
Пушкинская,
Район: Центральный

Про «Центр Аллена Карра на набережной реки Фонтанки»

лечение никотиновой зависимости по методу Аллена Карра Легкий Способ бросить курить

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Центр Аллена Карра на набережной реки Фонтанки (7)

Фантастика, но методика Карра сработал. Стаж курения был 8 лет. Проходил в центре однодневный курс. Бросил в тот же вечер. Причем начатую пачку еще неделю носил в сумке, рука даже не тянулась. Просто не хотелось. Не курю больше 3 месяцев. Жена до сих пор в шоке.
Александр, здравствуйте! Счастлив и не курю, часто рекомендую Вас своим, еще пока, курящим друзьям.
Раньше никогда не верила в возможность бросить курить посетив одно занятие, но подруга убедила посетить сессию в Центре Аллена Карра. И это действительно сработало, на данный момент не курю более шести месяцев, тяги к сигаретам ни какой нет. Я безумно счастлива, что смогла отказаться от этой привычки благодаря всего лишь одному занятию!
Наконец то я бросил курить, на данный момент не курю уже 8 месяцев, а до этого курил 15 лет, по пачке в день. Очень хотел завязать с этой дурной привычкой, ни как не получалось, стрессы на работе, в семье бесконечные проблемы, была только одна отдушина покурить. Отказался от сигарет после прохождения курса в Центре Алена Карра. Ура!
Я был одним из тех скептиков, который не верил, что прочитав книгу можно бросить курить или я думал, что это зомбирование какое-то, но у нас в компании тренинг по методу Аллена Карра проводили, я и подумал, почему бы не сходить, хуже то точно не будет. Шел, что с мыслью, что это все так, ерунда полнейшая, но вот уж не курю год, целый год. Причем на самом деле бросить оказалось так просто!!!

Частые вопросы про Центр Аллена Карра на набережной реки Фонтанки

Как узнать график работы Центр Аллена Карра на набережной реки Фонтанки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-66-22

Центр Аллена Карра на набережной реки Фонтанки находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 71
гостиница "Астерия".

Центр Аллена Карра на набережной реки Фонтанки на карте