8 (812) 961-98-258 (812) 961-98... — показать

8 (812) 961-98-258 (812) 961-98... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 118
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский

Про «Центр иностранных языков Good Luck»

Центр иностранных языков Good Luck предоставляет своим студентам возможность изучить понравившийся иностранный язык: английский, французский, немецкий, итальянский. Для детей разработаны специальные детские программы, которые помогут с легкостью усвоить материал.
Центр иностранных языков Good Luck прошел независимую европейскую экспертизу качества. Учебные кабинеты хорошо оснащены, есть компьютеры с установленными программами по языкам, словарями, фильмами на иностранных языках. В свободном доступе находятся учебные материалы по лексике, грамматике, чтению, распределенные по уровням, а также аутентичные материалы: вырезки из газет, журналы, статьи. Предоставляется возможность свободного общения с носителями изучаемого языка (языковой обмен). Обучение ведется небольшими группами, что помогает достичь наиболее высоких и быстрых результатов.
Действуют спецпредложения. Способы оплаты на выбор.

Тип курсов 1
Языки 1
Английский

Отзывы про Центр иностранных языков Good Luck (4)

Изучала французский, а после немецкий от этой фирмы. Также посещала соответствующие разговорные клубы. Всё в целом понравилось. Цена достаточно низкая по сравнению с другими по городу. Преподаватели попадались удачные и терпеливые, группы маленькие. Мама также изучала итальянский, очень нравилось, преподавал итальянец.
Единственная заминка случилась, когда я записалась на испанский, группа не набралась, начало долго откладывалось, я решила забрать деньги, но их вернули моментально по требованию.
Удобные классы, светло и чисто, уровень преподавателей высокий. Хорошо ведут занятия и еще можно бесплатно приходить и общаться раз в неделю
Очень нравится разговорный английский клуб в центре иностранных языков Good Luck!!! Можно приходить и общаться с носителем языка на самые разные интересные темы. Сейчас клуб ведет Даниэл, очень милый англичанин, до этого тоже были приятные ведующие. Я постоянно посещаю разговорный клуб и чувствую, что мой английский улучшается. Очень важно, что клуб абсолютно бесплатный! Спасибо!!!
Мне нравится учиться в Гуд Лаке. Нравится преподаватель Анна Макарова, нравится языковой клуб (он бесплатный), нравятся новые помещения на Измайловском, д. 7 (правда, найти в первый раз было сложно- они во дворе, а табличек и стрелок тогда не было).
Я учусь у Анны Макаровой второй год, начинала с Pre-intermediate, но когда к ней пришла, то у меня был сильный барьер - не могла говорить. К концу прошлого года я уже свободно общалась на многие темы с другом- американцем Адамом, с которым меня там же на курсах и познакомили))).

СПАСИБО!

Зы. прочитала предыдущий отзыв. С таким не сталкивалась, среди моих одногруппников тоже о подобном никто не говорил ( двое в прошлом году от Яны съездили на Мальту), я их видела потом однажды- они довольны были, после поездки они перешли на уровень выше нас.

Светлана Дмитриева
Центр иностранных языков Good Luck
Светлана, спасибо за отзыв! Ждем Вас снова на наших курсах и в разговорном клубе!

Частые вопросы про Центр иностранных языков Good Luck

Центр иностранных языков Good Luck находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 118.

Центр иностранных языков Good Luck на карте