8 (812) 389-40-918 (812) 389-40... — показать

8 (812) 389-40-918 (812) 389-40... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-40-91 ещё
Пн: 24 часа

Про «Центр МРТ "Ами"»

Центр МРТ «Ами» — это диагностика на высшем уровне, с использованием современного и высококачественного оборудования. Специалисты центра — это врачи-рентгенологи с многолетним стажем работы в данной области. Оперативность — это одно из главных преимуществ «Ами» (пациенты смогут забрать расшифровку МРТ уже через тридцать минут).

Центр «Ами» специализируется на МРТ головы, позвоночника, сосудов, суставов, органов, мягких тканей, центральной нервной системы, также проводит МРТ с контрастом и предоставляет независимую оценку других рентгенологов в спорных ситуациях. Центр работает только с новейшим оборудованием, которое обеспечивает возможность прохождения всех видов МР-исследований, минимальное время сканирования, высокое качество изображения, минимизацию уровня шума.

Центр МРТ «Ами» предлагает клиентам специальные акции, работает с лежачими и недееспособными пациентами. На сайте организации вы можете записаться на диагностику, ознакомиться с ценовой политикой и необходимыми условиями для проведения МРТ. Центр «Ами» работает круглосуточно.

Для прохождения МРТ исследования в центре «Ами» пациентам необходимо записаться на прием, в удобное для вас время, пройти процедуру (мы обеспечиваем безопасность каждого пациента), забрать результаты (на диске или пленке, заключение врача рентгенолога).

Болезни 31
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение арахноидита
Лечение хореи
Лечение черепно-мозговых травм

Цены Центр МРТ "Ами"

МРТ головы
МРТ головного мозгаот 2730 руб.
МРТ сосудов головного мозгаот 2730 руб.
МРТ гипофизаот 2730 руб.
МРТ глазных орбитот 2730 руб.
МРТ придаточных пазух носаот 2730 руб.
Комплексные программы
МРТ головного мозга + сосудов головного мозгаот 5135 руб.
МРТ головного мозга + шейного отдела позвоночникаот 5135 руб.
МРТ головного мозга + сосудов головного мозга + шейного отдела позвоночникаот 7345 руб.
МРТ головного мозга + сосудов головного мозга + шейного отдела позвоночника + сосудов шеиот 9295 руб.
МРТ головного мозга + гипофизаот 5135 руб.
МРТ головного мозга + глазных орбитот 5135 руб.
МРТ головного мозга + придаточных пазух носаот 5135 руб.
МРТ головного мозга + внутренних слуховых проходовот 5135 руб.
МРТ головного мозга c контрастированием для пациентов после лечения на установке Гамма нож (стоимость контраста оплачивается дополнительно)от 4225 руб.
МРТ позвоночника
МРТ шейного отдела позвоночникаот 2730 руб.
МРТ грудного отдела позвоночникаот 2730 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночникаот 2730 руб.
МРТ копчикаот 2730 руб.
Комплексные программы
МРТ двух отделов позвоночникаот 5135 руб.
МРТ трех отделов позвоночникаот 7345 руб.
МРТ трех отделов позвоночника + МРТ копчика (всего позвоночника)от 9295 руб.
МРТ головного мозга + шейного отдела позвоночникаот 5135 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника + сосудов шеиот 5135 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника + плечевого суставаот 6175 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника + копчикаот 5135 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника + двух тазобедренных суставовот 5785 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника + коленного суставаот 5785 руб.
МРТ суставов
МРТ коленного суставаот 3380 руб.
МРТ двух тазобедренных суставовот 3380 руб.
МРТ голеностопного суставаот 3380 руб.
МРТ крестцово-подвздошных сочлененийот 3380 руб.
МРТ плечевого суставаот 3770 руб.
МРТ локтевого суставаот 4225 руб.
МРТ лучезапястного суставаот 4225 руб.
МРТ височно-нижнечелюстных суставовот 4225 руб.
МРТ стопыот 4225 руб.
МРТ кистиот 4225 руб.
Комплексные программы
МРТ шейного отдела позвоночника + плечевого суставаот 6175 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника + коленного суставаот 5785 руб.
МРТ сосудов
МРТ органов
МРТ мягких тканей
МРТ ЦНС
МРТ с контрастом
Дополнительные услуги

Отзывы про Центр МРТ "Ами" (28)

Проходила здесь диагностику по рекомендации врача. Всё понравилось, даже больше, чем ожидала. Чувствуется высокий уровень сервиса. Персонал очень приятный, врач спокойно всё разъяснила, ответила на мои вопросы. Аппарат МРТ гудит ужасно, но как мне объяснили, по-другому нельзя. Главное - оно того стоит, ведь МРТ в моем случае обязательна для лечения. Ещё один плюс - нет облучения, как на КТ и рентгене.
Центр МРТ "Ами"
Здравствуйте, Софья. Благодарим за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Мы рады, что Вы с пониманием отнеслись к шуму, издаваемому томографом. Безусловно, МР-томография на сегодняшний день является одним из самых эффективных методов диагностики и в ряде случаях бывает необходима.
Приходила с мамой на МРТ поясницы. Понравилось отношение администраторов и мед. персонала к пожилому человеку – поминающее, уважительное и доброжелательное. Часто сопровождаю её по разным мед. учреждениям, поэтому знаю, что такое не часто встретишь, хотя это очень важно. В центре уютно, чисто и отличный сервис. Ещё и чаем угостили. Спасибо!
Центр МРТ "Ами"
Валерия, здравствуйте! Большое Вам спасибо за подробный отзыв, от лица всего нашего коллектива благодарим за приятные слова и высокую оценку качества работы центра. Мы рады знать, что Вам и Вашей маме было комфортно проходить исследование у нас.
Неплохой центр. Чисто, тепло, удобная зона ожидания. Хороший персонал. Ждала результ дольше, чем хотелось бы. Но в целом рекомендую. Добротно.
Центр МРТ "Ами"
Здравствуйте, Елена. Благодарим за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вам понравились и качество оказанных услуг, и обстановка в центре. Время ожидания результатов в нашем центре составляет 30 минут. Однако в практике МРТ могут возникать непредвиденные ситуации, приводящие к смещению времени приема следующего пациента. Как правило, они связаны с необходимостью введения контрастного препарата предыдущему пациенту. С согласия пациента дообследование проводится незамедлительно, что, в свою очередь, требует дополнительного времени.
В центре чисто и уютно, даже по-новогоднему украшено, администрация приветливая, оформляют быстро. Медицинский персонал так же приветлив, умеет найти подход к пациенту. Понравилась возможность пройти исследование в любое время. Всё очень качественно. Спасибо.
Центр МРТ "Ами"
Здравствуйте, Наталия. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку качества оказания услуг в нашем центре. Нам приятно, что Вы отменили много плюсов в нашей работе.
Хороший центр, доброжелательное обслуживание, немного опоздала, но всё равно всё прошло хорошо, отношение мед.персонала порадовало, как и обстановка в центре: стильно, чисто, есть возможность выпить чай/кофе. Для меня только один недостаток - далеко от метро, шла минут 18, поэтому немного не рассчитала время.
Центр МРТ "Ами"
Олеся, благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы. Мы рады, что Вам было комфортно проходить исследование в нашем центре.
Отличное обслуживание, доброжелательный персонал. Мне порекомендовали Черкасову С.А. В итоге не пожалела, что попала к ней. Компетентный доктор, составила подробное заключение, смогла довольно быстро и доходчиво объяснить мои результаты. В центре чисто, светло, уютно, быстро, круглосуточно. Есть скидки.
Центр МРТ "Ами"
Здравствуйте, Елена! Нам очень приятно, что Вы оставили отзыв, а также отметили профессионализм нашего специалиста, Черкасовой Светланы Алексеевны. Желаем отличного здоровья!
Проходила здесь МРТ впервые. Осталась очень довольна: обслуживание на высоте, все девушки очень предупредительны, вежливы. Обследование прошло очень хорошо: быстро и без осложнений (бывали случаи). Доктор очень компетентная, её ассистентка расторопная и доброжелательная. В такой обстановке обследование проходит как-то легче. Сервис тоже порадовал, даже кофе угостили. Спасибо всем большое! Так держать!
Центр МРТ "Ами"
Здравствуйте, Марина. От лица коллектива центра МРТ "Ами" благодарим за Ваши теплые слова. Для нас очень важна обратная реакция от пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Осталась очень довольна посещением этого центра: исследование делается по предварительной записи, очень удобно, не нужно ждать в очереди. Девушки-администраторы очень вежливые, внимательные, ответили на все интересующие вопросы. Медперсонал также очень вежлив, перед исследованием я получила всю необходимую информацию. В центре всё сделано для удобства клиентов: удобные диванчики для ожидания, вай-фай, чай/кофе для клиентов. Результаты ждала не долго, комментарий врача был исчерпывающим, не осталось никаких вопросов
Центр МРТ "Ами"
Карина, добрый день! Большое Вам спасибо за такой подробный и приятный отзыв, от лица всего нашего коллектива благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников. Мы рады, что Вам было комфортно проходить исследование в нашем центре. Желаем Вам крепкого здоровья!
10 июля 2018 года проходил обследование в МРТ центре АМИ. Выбирал центр по отзывам и примерному соотношению цена/качество, т.к. МРТ раньше никогда не делал. Результатом остался доволен даже больше, чем ожидал. В центре есть скидка 20% для обследования в ночное время (начиная с 21:30), что очень выгодно. Получилось записаться на 10 вечера, для меня это было удобно и совсем не поздно.  Не было никаких очередей, все по записи и четко по времени. Работники центра были вежливы и внимательны, несмотря на позднее время.  Рядом со стойкой регистрации можно угоститься бесплатным чаем/кофе пока ждешь заключение врача.  Делал МРТ шейного отдела, сосудов шеи и сосудов головы. Обследование заняло около сорока минут, по ощущениям время прошло даже быстрее (но задремать так и не удалось, к шуму томографа не привык). Через примерно 20 минут после обследования меня пригласили к врачу, где он рассказал о результатах исследования, выдал мне на руки снимки и свое заключение (заключение подробное, что важно для лечащего врача).  Благодарю всех сотрудников центра и желаю им удачи.
Центр МРТ "Ами"
Здравствуйте, Антон! Спасибо за развернутый отзыв о нашем центре, а также за прикрепленные фотографии. Нам приятно знать, что Вы по достоинству оценили прохождение МРТ-диагностики в нашем центре в ночное время! От лица всех сотрудников нашего центра благодарим за приятные слова и желаем крепкого здоровья!
Очень всё понравилось. Делала МРТ головы и шейного отдела. Была запись на 14:30, а в 15:15 этого же дня исследование было пройдено и результаты готовы. По-моему, это сверхоперативность. В самом центре очень мило, персонал вежливый и приятный. Ушла отсюда в хорошем настроении.
Центр МРТ "Ами"
Благодарим за оставленный отзыв! Мы стремимся организовать работу центра таким образом, чтобы максимально оперативно помочь обратившимся к нам пациентам без ущерба для их комфорта. Нам приятно, что Вы высоко оценили наши старания.
Центр произвел приятное впечатление: чисто, аккуратно, вежливый и компетентный персонал. Благодарю за то, что придя с волнением по поводу здоровья, ушла с улыбкой и без негативного ощущения «ненужности», как бывает в большинстве центров и мед. учреждений. Благодарных Вашей компании клиентов, здоровья и процветания!
Центр МРТ "Ами"
Нина, благодарим Вас за приятный отзыв, всегда рады помочь!
Понравилось что новое оборудование и хорошие цены. Спасибо.
Центр МРТ "Ами"
Спасибо Вам за то, что выбрали нас!
Я проходила обследование головного мозга. Хочу выделить высокое качество и профессионализм специалистов центра. Сотрудники рецепции очень отзывчивые и улыбчивые. Быстро делают свою работу. Само обследование прошло легко, результаты были готовы моментально. Врач всё понятно и доступно объяснил. Выражаю свою благодарность центру.
Центр МРТ "Ами"
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Благодарим за высокую оценку работы нашего центра.
Посетила центр АМИ по направлению врача. Очень довольна работой сотрудников центра. Подробно объяснили все о подготовке к процедуре, напомнили о времени процедуры накануне, приветливо встретили в центре, подробно расспросили о том, что беспокоит, и предупредили о возможных ощущениях во время процедуры. В общем – всё замечательно. Спасибо большое!
Центр МРТ "Ами"
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением центра и отметили качественную работу наших врачей.
Делаю МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника второй раз. К качеству, обслуживанию и результатам претензий не имею. Всегда можно записаться на удобное время. МРТ Делаю добровольно, без показания врачей. В 18 лет обнаружилась грыжа, в связи с чем занятия тяжелой атлетикой пришлось прекратить. Перешел на плавание, йогу. Чего всем советую. Не откладывайте посещение МРТ Центра, ведь болезнь легче и быстрее вылечить на начальных этапах. С наилучшими пожеланиями.
Центр МРТ "Ами"
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Ваше отношение к своему здоровью достойно уважения. Ждём Вас в нашем центре!
Был в этом центре, остался приятно впечатлен уровнем обслуживания!
Центр МРТ "Ами"
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего центра!
Делала МРТ грудного отдела. Сделали быстро, поддерживали, т.к. я очень боялась. Девушки-администраторы приветливы, компетентны и излучают добро. В дальнейшем, если кому-нужно будет делать МРТ, посоветую этот центр.
Центр МРТ "Ами"
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что в нашем центре Вам удалось побороть страх и после обследования остались только положительные эмоции.
Приятный, приветливый персонал. Отвечает на любые вопросы и профессионально относится к своей работе. Такое обслуживание я запомню надолго, спасибо!
Центр МРТ "Ами"
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
По интернету выбрала МРТ-центр, позвонила. Девушка-администратор вежливо объяснила нюансы, записала на удобное время, объяснила, как доехать, как подготовиться. Утром приехала, на ресепшен встретили доброжелательно, оформили, все объяснили. На сеанс МРТ сопроводила рентгенолаборант - была вежлива, доброжелательна. Во всем мне помогли, объяснили, как все надо сделать. Провели процедуру аккуратно, квалифицированно. Я осталась довольна. По необходимости буду пользоваться услугами этого центра и посоветую своим близким и знакомым.
Центр МРТ "Ами"
Здравствуйте, Asya! Благодарим Вас за отзыв. Вы описали практически весь алгоритм диагностики в нашем центре, думаем, что он пригодится нашим новым пациентам! Спасибо!
Мне очень понравилось: администраторы дружелюбные, врачи - профессионалы своего дела! Очень благодарна, что обратилась в этот центр! Желаю ему процветания и успехов!
Центр МРТ "Ами"
Доброе утро! Благодарим Вас за положительную оценку и пожелание. Взаимно желаем Вам всего наилучшего!