8 (812) 414-57-098 (812) 414-57... — показать

8 (812) 414-57-098 (812) 414-57... — показать
+7 812 414-...+7 812 414-57-09 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Жуковско-Волынская, д 4 литер б
1-2 этаж

Про «Центр планирования семьи и репродукции, Женская консультация №44, Пушкинский район»

«Центр планирования семьи и репродукции» был основан в 1994 году. Его базой стала женская консультация Пушкинского района г. СПб. С 3 сентября 2002 года Центр стал участником регистра ВРТ. Помимо основной деятельности центр осуществляет обучение врачей Медицинской Академии последипломного образования.

«Центр планирования семьи и репродукции» ставит своей главной задачей лечение бесплодия. Центр является первым государственным медицинским учреждением, использующим экстракорпоральное оплодотворение и перенос эмбрионов. Такие процедуры должны проводиться с помощью высокотехнологичных методов профессиональными врачами. Именно поэтому в Центре работают специалисты, имеющие богатый опыт. К тому же специалисты «Центра планирования семьи и репродукции» печатают свои работы в различных изданиях, в том числе и международных и являются членами Европейской Ассоциации Репродуктологов и Эмбриологов.

Деятельность врачей осуществляется в 3 этапа:
— быстрый поиск причины бесплодия;
— подбор оптимальной тактики лечения;
— составление схемы лечения индивидуально для каждого клиента.

В результате такое лечение приводит к тому, что более 40% пациентов беременеют с первой попытки. Центр использует все методы лечения и самым эффективным из них считается ЭКО. В результате вероятность наступления беременности увеличивается в 1,5—2 раза по сравнению с естественным способом.

Задачами Центра являются современная профилактика, качественная диагностика и эффективное лечение бесплодия. «Центр планирования семьи и репродукции» соблюдает высокоморальные и этические нормы, конфиденциальность всего процесса лечения и применение безопасных, эффективных и современных методов в диагностике и лечении бесплодия у женщин и мужчин.

Медицинские услуги 1
Тип клиники 5
Гериатрический центр
Гинекологическая
Хирургия

Отзывы про Центр планирования семьи и репродукции, Женская консультация №44, Пушкинский район (2)

1.0
Мещанская О.А-неопрятная,неграмотная и крайне грубая женщина!Человек не на своем месте-ей давно пора на пенсию или работать надзирателем в сизо,но никак не с беременными пациентками!Когда врач не учится людям приходится иметь дело с такими как Мещанская!
Так как планируем детей с женой, начали проходить обследование, гинеколог жены посоветовала врача Спартака Ивановича в вашем мед. центре. Записались на прием 9.03.2015 на 10.30 утра, примерно ЗА НЕДЕЛЮ. Живем не в Пушкине поэтому приехали заранее. Хороший или плохой уролог Спартак Иванович просто не скажу вам по той причине что на прием к данному урологу мы не попали, по причине того что он просто не появился в мед.центре в назначенный день и в назначенное время. Без объяснения причин отсутствия врача на рабочем месте нам предложили подождать Спартака Ивановича до 12.00 что конечно нас не устроило. Какое мнение у меня и у моей жены на счет данного случая - НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ подход к работе как уролога так и мед.центра. НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ бы не кому людей с не профессиональным подходом!!!
Центр планирования семьи и репродукции, Женская консультация №44, Пушкинский район на карте