8 (812) 715-83-338 (812) 715-83... — показать

8 (812) 715-83-338 (812) 715-83... — показать
+7 812 715-...+7 812 715-83-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 13

Про «Центр по ремонту бытовой техники»

Центр по ремонту бытовой техники осуществляет ремонт стиральных, посудомоечных машин, водонагревателей, электроплит, мелкой бытовой техники, а также осуществляет ПРОДАЖУ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ  для любой бытовой техники - запчасти для стиральных машин,  запчасти для посудомоечных машин, запчасти для холодильников,  запчасти для водонагревателей, запчасти для свч, запчасти для электроплит,  запчасти для блендеров и комбайнов,  запчасти для мясорубок, запчасти для пылесосов, запчасти для соковыжималок, запчасти для хлебопечек, запчасти для бритв и эпиляторов, запчасти для кофеварок и кофемолок,  запчасти для вытяжек, запчасти для йогуртниц,  запчасти для фритюрниц,  запчасти для чайников, запчасти для пароварок, запчасти для мультиварок

У нас огромнейший выбор запчастей в наличии, подробности по телефонам 812-407-35-35 и 812-900-09-22

Кроме того, выполняем ремонт стиральных, посудомоечных машин, электроплит и водонагревателей на дому.

Бренды 41
Ремонт пылесосов
Ремонт СВЧ
Ремонт электроплит
Ремонт электроплиток
Установка и подключение бытовой техники
Ремонт стиральных машин 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Центр по ремонту бытовой техники (4)

Здравствуйте.
У нас разбилось внутреннее стекло встраиваемой духовки. Нашёл на сайте данное стекло. Связался с представителем магазина. Удивил сервис данного интернет магазина. Все четко-быстро и очень профессионально. В четверг стекло из Питера было отправлено, а в понедельник уже было в Новороссийске. Упаковка выше всяких похвал!!! Рекомендую данный магазин и профессионалов работников!
Центр по ремонту бытовой техники
Спасибо за отзыв, обращайтесь к нам снова!
отлично! очень все хорошо, быстро. машина elextrolux, не работал слив горячей воды. мастер заменил помпу, отрегулировал ножки машины, дал хорошие советы и все за 15 минут. все работает отлично уже месяц. спасибо!
Хорошая компания.Потекла машинка.Вызвали мастера, он тут же устранил неиспоравность и оставил гарантийный талон.Цены приемлемые.
классный сервис! обращайтесь!
Центр по ремонту бытовой техники на карте