8 (812) 248-90-298 (812) 248-90... — показать

Центральное Агентство Воздушных Сообщений (цавс), Железнодорожная Касса на Гражданском проспекте Сеть

8 (812) 248-90-298 (812) 248-90... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 43
Академическая

Про «Центральное Агентство Воздушных Сообщений (цавс), Железнодорожная Касса на Гражданском проспекте»

Центральное Агентство Воздушных Сообщений (цавс), Железнодорожная Касса - это универсальное Агенство по продаже авиа и железнодорожных билетов в Санкт-Петербурге. Кассиры агентства работают более чем с двумястами официальными перевозчиками России и других стран. Кассиры предлагают услуги по покупке билетов, поиске и подбору оптимальных маршрутов, а так же оформлению билетов на группу людей, от десяти человек. Так же сервис предлагает заказ билетов он-лайн, удобство в том, что можно оплатить билеты как в кассах Центрального Агентства Воздушных Сообщений (цавс), Железнодорожная Касса, так и банковской картой в интернете.

Отзывы про Центральное Агентство Воздушных Сообщений (цавс), Железнодорожная Касса на Гражданском проспекте (6)

1.7
Ужасный кассир!Грубиянка!Уволить немедленно!На задаваемые вопросы не отвечает и сбрасывает телефон!
Кассира авиакассы пора уволить! Ей не понравилось, как я на неё смотрела, при том, что я не произнесла ни слова: муж пытался выяснить вопросы провоза багажа. У неё явно психическое расстройсто, с таким отношением к клиентам ей здесь ни место. Такие сотрудники дискредитируют честь агенства.
Пишу отзыв про цавс по адресу Воронеж, Московский просп., 129/1, ТЦ МП
Такого безграмотного работника я еще не встречала!
Человек работает с авиабилетами, при этом даже рейс найти не может который я называю!!!! Правда с раза 4-5 ей это удалось, тк я утверждала, что самолет есть!!! Правда это было только началом её компетентности в работе....
Сегодня, 20.07.2017 в 19.10 зашла купить субсидированные билеты из Симферополя в Воронеж для 5 летнего ребенка. Пару дней назад безпроблем эти же субсидированные купила из Воронежа в Симферополь. На что мне ответила, билеты льготные есть, НО что идите к тому кто вам их продавал в Симферополь, т.к. по её глубокому убеждению льготы не просто до 21 года, а с 15 лет до 21 года. Кем и где человек работает, если не знает элементарных условий, которые предоставило правительство!!!????
Мне срочно перед отъездом нужен был этот билет, на что ответила девушка -ничем помочь не могу. В итоге мне ничего не продала.
Таких работников сокращать надо!!!
Ужасное обслуживание в филиале станции метро Комендантский проспект. После моей просьбы не оформлять страховку на билеты на Сапсан мне нахамили и продали билет не на то число, которое я просила. Содержимое билета не прочитали мне, сама же не смогла все разглядеть на месте (проверила только правильность написания фамилии)
Очередей не видела ни разу. Для некоторых, может и удобнее купить билет здесь, на месте, но размер взимаемой комиссии негуманный (особенно если покупать не один билет). Дешевле съездить в центральную кассу на такси или вообще заказать билеты с доставкой на дом - и то будет выгоднее
Центральное Агентство Воздушных Сообщений (цавс), Железнодорожная Касса на Гражданском проспекте на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»