8 (812) 244-10-008 (812) 244-10... — показать

+7 812 244-...+7 812 244-10-00 ещё
1.541 отзыв
Вт: 24 часа

Про «ООО Синдбад»

ООО Синдбад было открыто в 1995 году. На сайте круглосуточно, имея свободными всего пять минут, можно приобрести авиабилеты на борт любой отечественной или мировой авиакомпании и оказаться где-нибудь на краю мира. Компания аккредитована Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA) и Транспортной клиринговой палатой. За 20-летнюю работу удостаивалась различных наград и дипломов, не раз авиакомпании Аэрофлот, Emirates, Korean Air и другие называли её Лучшим агентством. Система бронирования Galileo предоставит вам самую свежую информацию о расписании вылетов и наличии мест. Ещё одно огромное преимущество компании - покупка авиабилетов по выгодной цене, которая является окончательной, ведь у Синдбада нет никаких дополнительных сборов. Также компания предоставляет заказ номер в гостинице или доставку до отеля.

Отзывы про ООО Синдбад (41)

Вы знаете, я тоже покупала через компанию Синдбад авиабилет Франция- Москва, на стойке регистрации сказали, что меня нет в списках. Пришлось покупать новый билет. Синдбад переводит стрелки на Билавию, Билавия на Синдбад. Концов не найти. Писала и тем и тем. Результат 0! И что скажут компании???
Считаю своим долгом предостеречь всех от финансового общения с фирмой ООО Синдбад! Я у них приобрела авиаперелет Брюссель- Кабо Верде на 3 января 2019 года. Обстоятельств сложились так, что мне необходимо сдать билет. Однако фирма Синдбад мне в этом отказала и отправила меня к виаперевозчику, мол звоните в Брюссель и решайте вопросы там. Потратив немалую сумму на разговоры с Брюсселем и переписку с ними же, я в итоге так ничего и не добилась. Авиаперевозчик говорит что билет сдать я должна через Синдбад. А Синдбаду абсолютно безразличны его клиенты. Главное продать, а там уж дальше не их вопрос. Так что соотечественники будьте осторожны и не покупайте билеты в Синдбад!!!!
Дело в том,что они сбежали с нашими денежками за границу,пришите в прокуратуру невского района и в суд и еще по какой карте оплачивали,можно попробовать чарджбек
Мы пенсионеры, копили на поездку и вот тебе фига!! нужно покупать новые билеты у Аир Молдова по такой же стоимости,какую мы уже заплатили.Билеты покупали у Синдбада.ру ,но к полету допущены не будем,наши билеты аннулированы и на сайте аир молдова бронь убрана.Уже начиталась на сайтах,что людей просто не сажают в самолеты и они бедные с детьми не знают,что там кушать и на что улететь.Вот беспредел то!
11 августа 2018 г. были куплены билеты Москва - Кишинев - Санкт - Петербург, заказы № 4707135 и 4706277 на авиарейсы компании AIR Moldova. Авиакомпания аннулировало билеты из-за не поступления денежных средств от Синдбада, которые были списаны с моей банковской карты! AIR Moldova со своего сайта билеты удалила! Кто сейчас скажет что это не жульничество! Если не жульничество, то верните деньги! Все авиакомпании действуют незаконно, а Синдбад законно, так какие же меры Вами приняты?
ООО Синдбад
Уважаемый Павел! Такая ситуация возникла только с а/к Air Moldova. Все авиакомпании получали от нас денежные средства за продажи одинаковым способом, однако, только Air Molova аннулирует билеты пассажиров и просит доплату. Обращаю ваше внимание, что договор между пассажиром и авиакомпанией заключается в момент оформления авиабилета независимо от поступления денежных средств от Агента в авиакомпанию, что обусловлено наличием агентского соглашения. Это прямо предусмотрено законом. Поэтому в данном случае мы рекомендуем сделать две вещи: 1. Обратиться с письменной претензией к перевозчику и получить ответ с подписью ответственного лица и печатью. 2. Обратиться в суд. Рекомендуем воспользоваться материалами, размещенными на нашем сайте www.sindbad.ru, они составлены от лица пассажира - претензия в авиакомпанию и исковое заявление в суд. Правовая позиция там изложена достаточно понятно и подтверждена ссылками на законы и другие нормативные документы. Мы очень сожалеем, что вы попали в такую ситуацию и надеемся, что вы воспользуетесь материалами, размещенными на нашем сайте и отстоите свою позицию. У вас есть все шансы получить назад ваши денежные средства, а также компенсацию, однако для этого надо предпринять указанные действия.
Покупал билет на самолёт. В итоге на стойке регистрации сказали, что" компания я вляется пустышкой и многие люди потеряли деньги".... Нам распечатали об этом на листе бумаги и сказали, деньги одно вернуть только через суд.... В общем. Кругом обман .. придется идти в суд
ООО Синдбад
Уважаемый Даня! В данном случае обращение в суд необходимо. Кроме этого вам необходимо подать письменную претензию к перевозчику, образец которой вы можете скачать с сайта www.sindbad.ru.
Мой заказ 4727431 Получила смс от Уральских Авиалиний, что деньги Синдбад не перечислил(оплата прошла 16 августа) И как мне улететь ? ЖУЛИКИ!!!!
ООО Синдбад
Ваш билет действителен, авиакомпании, в том числе Уральские Авиалинии, действуют незаконно. После нашего обращения в структуры, регулирующие авиационные перевозки, авиакомпания сообщила, что все билеты, купленные в Синдбаде, действительны.
Мой заказ 4756871 . Так же синбад не перечислил деньги авиакомпании белавия. Написала заявление на возврат денег. Если не вернут сумму ,так же пойду дальше добиваться возврата.
ООО Синдбад
Уважаемая Екатерина, Авиакомпания Белавиа действует незаконно. Она лишь одна из немногих перевозчиков, с которыми мы рассчитывались одинаковым способом, однако только несколько авиакомпании из сотен, на которые мы продали билеты, отменяет билеты пассажиров и просит оплатить второй раз. В этом случае мы рекомендуем обращаться с претензией к перевозчику и в суд. Все документы вы можете скачать на нашем сайте.
Жулики и мошенники!!!! купленный и оплаченный билет 28.07.2018 г на полет 25.08.2018 пришлось повторно оплатить авиакомпании перед вылетом. Синдбад не перечислил деньги за билет авиакомпании.( Белавия).Буду добиваться Возбуждения уголовного дела за мошенничество
ООО Синдбад
Уважаемый Ашот, Авиакомпания Белавиа действует незаконно. Она лишь одна из немногих перевозчиков, с которыми мы рассчитывались одинаковым способом, однако только несколько авиакомпании из сотен, на которые мы продали билеты, отменяет билеты пассажиров и просит оплатить второй раз. В этом случае мы рекомендуем обращаться с претензией к перевозчику и в суд. Все документы вы можете скачать на нашем сайте.
Ashot Asatryan
Ashot Asatryan ответил ООО Синдбад
Уважаемый Синдбад. С вашего ответа следует , что вы якобы кругом невиновны . Тогда потребуйте у Белавия вернуть деньги за билеты которые вы от нас получили. дайте мне письмо с вашей печатью , что вы полностью оплатили Белавия деньги которые от нас получили. что в этом сложного. Тогда вы облегчите усилие ваших обманутых клиентов по возврату денег за отказанные билеты от Белавия. Докажите , что вы честная компания и не в сговоре с Белавия в этой мохинации
ООО Синдбад ответили Ashot Asatryan
все необходимые действия, которые мы могли предпринять с нашей стороны, были уже сделаны, в т.ч. поданы соответствующие комментарии в различные регулирующие органы. Кроме того, наша позиция подтверждена международной ассоциацией воздушного транспорта (ИАТА). В суде свои интересы может отстаивать только потерпевший, т.е. сам пассажир. Отдельно стоит отметить, что данная ситуация не регулируется простой передачей денег от Агента к перевозчику, здесь действуют другие механизмы.
Нет возврата денежных средств по возврату билетов. Заказ 4378273. По требованию компании направили заказным письмом оригинал медицинского документа, письмо по сей день не получено! В поддержке операторы рекомендуют обращаться напрямую в к перевозчику, НО перевозчики понятия не имеют о том, что они сами должны вернуть денежные средства. Замкнутый круг! Готовим судебную претензию.
ООО Синдбад
В данном случае возврат может быть оформлен только через авиакомпанию-перевозчика. Оригиналы документов будут отправлены обратно отравителю. После получения документов необходимо сделать запрос напрямую перевозчику.
Светлана Карамышева
Светлана Карамышева ответила ООО Синдбад
Ответ более чем формальный.
Стыдно должно быть, отвечать по принципу - отвали!
Прошло два месяца, деньги за билет так и не вернули. По всем email'ам не отвечают в принципе, на горячей линии ничего внятно сказать не смогли. Придется жалобиться и судиться, очевидно.
Уважаемая Дина, Просим Вас принять во внимание, что скорость возврата средств зависит не только от нашего агентства, но и авиакомпании, а также платежного партнера, который обслуживает проведение денежных операций. К сожалению, в связи с большим количеством обращений, сроки возврата увеличены. Мы хотели бы принять меры, чтобы, по возможности, ускорить поступление средств за Ваши билеты. Для этого, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа.
Такая же история как у всех, прошло уже более 40 суток, деньги за билеты так и не вернули. То звезды у них не сходятся, то кошка не ощенилась. Буду писать в Роспотреднадзор.
Уважаемый Иван, С сожалением вынуждены признать, что в связи с большим количеством обращений, срок возврата средств увеличен. Мы хотели бы принять меры, чтобы, по возможности, ускорить поступление Ваших средств. Просим Вас сообщить номер заказа.
Иван, удалось ли вам вернуть деньги? Я от этих товарищей уже полгода ничего добиться не могу.
Иван Грунёв
Иван Грунёв ответил Ушастик Путаник
Путем долгой переписки у тыканием в законы удалось. Мало того, написал заявление в Отдел по защите прав потребителей по СПБ (делается через сайт). Советую также написать. А вообще они прикрываются законом, но если посмотреть соседние статьи закона - они ОБЯЗАНЫ сделать выплату в течении 10 дней. Дальше уже банк. Но т.к. динамят более 30 дней (это их срок, который они сами же и указывают), то явно сами они не посылают ничего. И банки с авиакомпаниями тут не при чем, т.к. банк не мусолит платеж более 3 суток. А при расчете авиакомпаний с агентами расчет делается обычно в течении 10 суток, НО обычно агенты кладут определенную сумму на счет авиакомпании, которая "блокируется", а потом достаточно быстро разблокируется. Так что "Синдбад" скорее все обманывает и просто ничего не делает пока вы не вспомните про свой возврат
Ivan Grunev
Ivan Grunev ответил anuta-p
Анна, к сожалению, или к счастью это не требуется. Извините, но правила возврата средств банками и авиакомпаниями я примерно знаю, и тут целиком и полностью вина вашей компании, т.к. какие-то действия начали совершаться только после того, как написал кучу обращений. Это совсем не то, что я ожидал. Мнение свое о вашей компании в плане возвратов я врядли изменю, т.к. ваша компания отняла у меня кучу времени.
Ушастик Путаник
Ушастик Путаник ответил Иван Грунёв
Спасибо большое за информацию. Напишу и туда, и в Роспотребнадзор, и в Спортлото, если потребуется.
anuta-p
anuta-p ответил Ушастик Путаник
Уважаемый клиент, в связи с Вашим обращением мы хотели бы провести проверку, так как указанный Вами срок возврата - полгода - может быть обусловлен серьезными причинами, либо билет просто не подлежит возврату. Просим Вас сообщить номер заказа.
anuta-p
anuta-p ответил Ivan Grunev
Уважаемый Иван, Мы очень сожалеем, что не смогли оправдать Ваших ожиданий, и хотели бы еще раз принести свои извинения за причиненные неудобства. Безусловно, мы не можем рассчитывать на то, что Вы измените свое мнение о нашей компании, и понимаем, что для высокой оценки со стороны клиентов, необходимо улучшить некоторые аспекты нашего сервиса. Тем ни менее, для нас важна любая оценка, поэтому мы стараемся отслеживать отзывы наших клиентов, и, по, возможности, оперативно на них реагировать.
Ушастик Путаник
Ушастик Путаник ответил anuta-p
Справедливости ради, деньги наконец вернули, после четвертого обращения. Спасибо и на том.
Я смотрю,Вы всем пишете, произошло недоразумение.Недоразумение??? Сотни обманутых клиентов, посчитайте. сколько негативных отзывов, потерянное время. потерянные деньги, испорченный отпуск.Я потеряла свои деньги, но не хочу чтобы их теряли другие.Если кто то писал заявление в полицию и прокуратуру. дайте знать.пожалуйста, хочу присоединиться.Нам нужно обьединить усилия.
Уважаемая Маргарита, Безусловно, мы не можем утверждать, что наша работа всегда безупречна, но мы не оставляем без внимания негативные отзывы и стараемся сделать все возможное, чтобы разрешить возникающие сложные ситуации. Также хотели бы добавить, что нам удалось выяснить детали Вашего бронирования, и средства по Вашему заказу возвращены 18 апреля.
Я глубоко сожалею. что не удосужилась прочитать отзывы об этой конторе и раньше.и не воспользовалась услугами проверенных авиаперевозчиков напрямую на их сайтах.Билеты то . конечно они Вам продадут, но если произойдет форс мажор и вы захотите вернуть . хотя бы частично свои деньги, Не мечтайте даже об этом. ДЕНЬГИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ НИКОГДА.Вывод: ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОТЗЫВЫ и не обращайтесь в подобные конторы. НИКОГДА
Уважаемая Маргарита, Возврат билетов производится в соответствии с правилами, которые устанавливает авиакомпания. Со своей стороны, мы взимаем только сервисный сбор за возврат, который не превышает 1800 рублей. Если Вам отказано в возврате - значит, билет был куплен по невозвратному тарифу. Информация о тарифах является открытой и доступна для ознакомления до оплаты заказа.
Это настоящая Шарашкина контора.Во избежания потери ваших денежных средств никогда не связывайтесь с этой конторой Жаль. что я не прочитала отзывы об этой конторе раньше. Я бы уберегла себя от потери своих денег. Покупайте билеты у авиа перевозчиков. не экономьте. бесплатный сыр бывает только у подобных контор РОГА И КОПЫТА
Уважаемая Маргарита, Мы очень сожалеем, что Вам пришлось оставить такой отзыв и хотели бы иметь возможность разобраться в сложившейся ситуации. Будем очень признательны , если Вы соообщите причины, по которым у Вас осталось такое впечатление, либо номер Вашего заказа.
Не однократно пользовалась услугами "Sindbat" без нареканий, до тех пор пока сам авиаперевозчик не отменил перелет и не пришлось произвести вынужденный возврат денежных средств по заказу 4167185. 02.04.2018 поступил ответ от "Sindbat" о возврате денежных средств в течении 30 дней, но по состоянию на 11.05.2018 возврат средств не произведен. По телефону горячей линии сотрудники не могут объяснить, по какой причине, по настоящее время, не произведен возврат, в какие сроки ожидать данный возврат тоже не смогли. Услугами "Sindbat" абсолютно точно пользоваться не буду.
Уважаемая Алевтина, Мы очень сожалеем о том, что Вам пришлось изменить свое мнение о нашей компании, и просим принять извинения за причиненные неудобства. Указанные сроки возврата денежных средств являются примерными, так как скорость процедуры возврата зависит от авиакомпании и платежного партнера, который обслуживает проведение денежных операций. На данный момент, сумма, рассчитанная к возврату, перечислена на Вашу карту.
Полный беспредел!!! покупал билеты в Париж, номер заказа 4088385. авиакомпания отменила рейс, в тот же день оформил вынужденный возврат. с тех пор прошло уже более 40 дней, денег до сих пор нет! операторы ничего внятного сказать не могут. скорее всего никто не отправлял в авиакомпанию никаких запросов, просто ждут, пока люди плюнут и деньги им оставят! Написал в авиакомпанию и готовлюсь идти в суд! советую готовиться!
Уважаемый клиент, Мы очень сожалеем, что Вам пришлось оставить такой отзыв, однако в Вашем случае возврат средств был задержан по независящим от нас причинам. Вы приобрели билет авиакомпании Aigle Azur, в которой используется особая процедура вынужденного возврата билета.В независимости от причины, по которой пассажиру пришлось отказаться от перелета, возврат средств возможен только после авторизации авиакомпанией специального запроса через систему взаиморасчетов BSP-link. Срок рассмотрения таких запросов не установлен и у нас не всегда есть возможность его ускорить. Авторизация на Ваши билеты была получена 04 мая, и на данный момент средства уже перечислены на Вашу карту. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Добрый день! Вы уже написали исковое заявление? Моя почта kandidat127@gmail.com/Свяжитесь со мной .пож-та
Ужасноекак оказалось агенство, совершенно вы исполняют свои обязательства. Первый раз столкнулась с таким беспределом. Номер заказа 3417451, покупала через это агентство билеты в Прагу, была вынуждена оформить возврат из за изменения времени вылета. Возврат оформила 5 Марта, операторы в один голос твердят что возврат в течении 30 дней. ЖДАЛА 30 дней, хотя связалась с Чешкими авиалиниями и уже знала что они со своей стороны уже перечислили деньги за мой возврат на счёт "Синдбада"через 5 дней после оформления возврата, а вот Синдбад, ПОЧЕМУ то мои деньги зажал!!!! Готовлю документы в суд, но я добью этих уродов, да ещё и компенсацию затребую за моральный и материальный ущерб!!!! Что бы не повадно им было обманывать людей, которые поверили что это честное и порядочное агенство!!!!
Уважаемая Надежда, Мы приносим извинения за доставленные неудобства, и просим Вас принять во внимание, что период 30 дней - это средний срок, необходимый для возврата, так как скорость взаиморасчетов зависит от авиакомпании и платежного партнера, который обслуживает денежные операции. По Вашему заказу перечисление средств было сделано 4 апреля.
ВЫ МОЛОДЕЦ!! Обязательно передавайте документы в суд!! Кто то должен остановить мошенников!!
А то я смотрю, что мы пишем. а мошенники лихо используют наши деньги , кормят завтраками и ни чего никому не возвращают. ЖДИТЕ ОТВЕТА ВЕЧНО!!!!
Слов других нет, приобретала на 08.01.18г. билеты Рим-Москва (заказ: 38305922), 2 месяца прошло с момента как написали ждите ваши денежные средства. Что за беспредел? Я впервые с таким сталкиваюсь по срокам. 14 884 руб для меня это деньги! Каждый раз звонить и кормиться очередными обещаниями - нет сил. Я с пониманием относилась к тому, что много возвратов, но каждый раз слышать "еще пару недель вас отодвинули" - и так несколько раз,как минимум не приятно!!! У меня целая фирма, в которой человек 130 точно покупают тут билеты, и не хотелось бы всем говорить и рассказывать о том, как тут поступают, если сдать билет((( И сколько еще ждать не понятно...
Приобрел билет на 01.03.2018 Новосибирск-Уфа (Номер закза: №4063611), по стичениею обстоятельств командировка была отменена, позвонил в тот же день кол-центр для отмены билета, дозвонился через 30 минут, с меня была удерженна комиссия по тарифом авиоперевозчика 3000 рублей, и по тарифам Синбада 2100! Дальше ситуация с возратом приобрела негативную сторону: Деньги за заказ №4063611 не возвращают более 25 дней, на звонки всегда один и тот же ответ : «Ваша заявка на оформлении» «Наша финансовая служба очень загружена» «Вы стоите в приоритете на перечисление» и т. д. Буду писать жалобу на организацию в, Ямал Авио и Роспотребнадзор. Через 10 дней буду обращаться в суд через юристов, в письме указано что срок возврата до 30 дней, в суде будем аргументировать вашим письмом. Согласно ВК РФ удержание при возврате не может превышать 25%. P.S Всем кто стокнулся с такой ситуацией оказания услуг данной фирмой, давай те объединятся! Надо освещать ситуацию работы этой фирмы, по средством медийного пространства, мы платим за услуги деньги а Получаем хамство и обман!!!
Оставляю крайне негативный отзыв о работе ООО Синбад. Деньги за заказ №3544018 не возвращают более 40 дней. Служба контроля качества (e-mail okk@sindbad.ru) на письма и просьбы не отвечает. Сумма к возврату 108 730 руб. Возврат в полном размере за билеты согласован авиакомпанией Gulf Air еще в начале февраля 2018 года. Уже подготовлена официальная претенция в адрес Вашего юр.лица на имя генерального директора Велемеев Р.А., если претензия останется без ответа, Я вынуждена обратиться в суд для взыскания денег по авиабилетам.
Нахожусь в такой же ситуации,и многие другие люди с других сайтов!
Позади только Москва

Позади только Москва