8 (911) 237-72-318 (911) 237-72... — показать

+7 911 237-...+7 911 237-72-31 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 25 к 1
ТРК лето
300–500 руб.

Про «Tutti Frutti Frozen Yogurt»

«Tutti Frutti Frozen Yogurt» – это крупнейшая международная сеть кафе, работающая по модели self-serve. Любовь к замороженным йогуртам с нами разделила почти половина земного шара: Америка, Австралия, Бразилия, Великобритания, Вьетнам, Гонконг, Мексика, Канада, Китай, Новая Зеландия и многие другие страны.

Мы сами делаем машины для приготовления Tutti Frutti, так как считаем, что только так можем гарантировать неизменно высокое качество нашего продукта.

У нас можно попробовать более 90 различных вкусов Tutti Frutti и мы никогда не останавливаемся, а продолжаем искать новые и необычные вкусы, которые вам понравятся.

Мы подбираем свежие фрукты и разнообразные топпинги от лучших поставщиков.

Тutti Frutti Frozen Yogurt создано, чтобы дарить приятные эмоции и яркие впечатления всем посетителям наших уникальных кафе! В этом нам помогают удобная модель self-serve и незабываемый вкус замороженного йогурта высшего класса!

Отзывы про Tutti Frutti Frozen Yogurt (2)

4.0
Мне очень нравится ваша продукция,не редко бываю на киевской и балую себя вашим йогуртом. Но, к сожалению, сегодня была крайне расстроена. Кажется я отравилась вашим йогуртом,точнее добавкой манго-шарики. Показалось что они были не свежие и результат: меня стошнило. Прошу обратить на это внимание.
Это нечто невероятное и сногсшибательное! Очень вкусный йогурт, самый вкусный из всех представленных в нашем городе! Приятно, что есть на выбор разные вкусы, не только один классический! Понравился кокосовый и таро. Система самообслуживания позволяет попробовать хоть все вкусы сразу и набрать сколько душе угодно. А еще есть куча шоколадок печений конфеток и свежие фрукты, которые тоже можно добавить самому себе в стаканчик!
Милые ребятки работают!
При покупке от 500 рублей выдали накопительную карту скидок!
Tutti Frutti Frozen Yogurt на карте