У Юры Петросяна

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 30 к 1

Про «У Юры Петросяна»

Организация У Юры Петросяна (рейтинг на нашем сайте - 1) предлагает комплекс услуг, включающий в себя процедуры по восстановлению обуви. Здесь будут рады помочь тем, кто хочет продлить жизнь удобным туфлям или сапогам и считает, что лучше устранить незначительный дефект, нежели каждый раз из-за оторванной набойки ехать в магазин за новой парой. Вы можете обратиться сюда, если образовались царапины, сломался каблук, разошлась застежка-молния, треснула подошва и т. п. А еще тут могут предложить выполнить профилактическое обслуживание.

Адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 30 к 1 (удобнее добираться со станции Проспект Просвещения).

Отзывы про У Юры Петросяна (3)

1.0
Всем доброго дня!Обратилась вчера 19 февраля 2020 к Ю.Петросяну,чтобы сделать набойки на сапоги.Задав три вопроса стандартные по стоимости,какого цвета и по срокам,выслушала трёхэтажный мат и как делают обувь в соседнем ларьке не доходя до пешеходного перехода через пр.Просвещения к метро пр.Просвещениия и о том,что с нас брать надо 800 руб(полагаю,с нас-с русских)Обувь я,конечно,отказалась ремонтировать при таком отношении у господина Петросяна.Прекрасно сделали свою работу и по-человечески общались как раз в том самом ларьке-на минуточку, ребята тоже из Армении.Редко оставляю отзывы,но скорее всего я не первая,кто выслушал все это от Петросяна-к фамилии у меня заранее было позитивное отношение -замечательный комик Петросян.Почему на меня и не только вылились помои словесные -вомрос без ответа.Но если вам нужно отремонтировать обувь,идите не к Петросяну,а в ларек не доходя до остановки,где работает добрый армянин,который качественно сделает свою работу и уважительно с вами поговорит,ивсе спокойно объяснит.
не рекомендую обращаться к юре петрасяну очень плохо делают оборудывание плохое
хачи работают плохо ремонтируют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Частые вопросы про У Юры Петросяна

У Юры Петросяна находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 30 к 1.

У Юры Петросяна на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.