8 (800) 555-94-838 (800) 555-94... — показать

УКСС Частный дом престарелых в Мичуринском (ранее «Мичуринский») Сеть

8 (800) 555-94-838 (800) 555-94... — показать
Россия, Ленинградская обл, Приозерский р-н, п Мичуринское, пер Озерный, д 1А
(ранее назывался пансионат «Мичуринский»)
Круглосуточно

Про «УКСС Частный дом престарелых в Мичуринском (ранее «Мичуринский»)»

УКСС Частный дом престарелых в Мичуринском (ранее пансионат «Мичуринский») - это абсолютно новый формат учреждений для проживания престарелых людей. В пансионате практикуется индивидуальный подход к уходу за каждым подопечным. Сотрудниками пансионата оказывается необходимая помощь во всех основных процедурах: приём пищи, водно-гигиенические процедуры, смена постельного и нательного белья. Осуществляется медицинское наблюдение: контроль приёма лекарственных средств, ежедневный осмотр врача широкого профиля и измерение основных показателей состояния здоровья. На выбор предлагаются просторные и светлые 2-, 3-, 4-местные комнаты для проживания. Каждая комната оборудована телевизором и всем необходимым для хранения личных вещей постояльца. Помещения оборудованы дополнительными поручнями и пандусами для полноценного передвижения престарелых с ограниченными физическими возможностями. Имеются особые условия для нахождения лежачих подопечных. Находясь в нашем пансионате, ваш родственник не будет одинок. В окружении своих сверстников он заведёт новые знакомства и будет жить полноценной жизнью.

Социальная помощь 1
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Отзывы про УКСС Частный дом престарелых в Мичуринском (ранее «Мичуринский») (11)

3.9
Моя мама находилась в УКСС в Мичуринском с 8-го февраля.Нам хотелось чтобы с ней позанимались специалисты. Были обещаны инструктор ЛФК, занятия направленные на замедление деменции (У мамы она только начиналась),отзывы нам понравились поэтому мы сделали всё что от нас требовалось, обновили гардероб( ну как же занятия ЛФК ),собрали медицинские справки и сдали все анализы, в т.ч. тест на Ковид, необходимые для поступления в пансионат, как мы тогда думали на реабилитацию....Мама на своих ногах была, слабеньких, но с палочкой ходила. Контролировала процесс мочеиспускания, промахи бывали только ночью, была в основном контактна, понимала что и как с ней происходит...По факту в пансионате мама месяц в ночной рубашке и памперсах пролежала в постели ...заразилась там Ковидом и умерла...
Хорошее питание, медицинское обслуживание, прогулки на свежем воздухе, местоположение пансионата. Отца регулярно осматривают, он посещает необходимые процедуры, получает нужные для него лекарства. Также нам нравится, что в пансионате есть режим дня. Номер чистый в нём есть всё необходимое для проживания. Постельное белье меняют минимум 1 раз в неделю. Отмечу полезный досуг в виде настольных игр, благодаря этому удается замелить развитие деменции.
Здорово, что там так заботятся о пожилых людях
И мед персонал всегда рядом, если что
С сентября 2019 года мама находится в пансионате в Мичуринском. В её комнате уютно, чисто, нет неприятного запаха. Мне нравится внимательное и добродушное отношение сотрудников пансионата к пожилым людям. Маме ни разу не нагрубили, выполняют её просьбы. Мне есть с чем сравнивать. Питание 6-ти разовое. Еда всегда свежая и вкусная. Меню формировали индивидуально по рекомендации врача. Вот уже 3 месяца из-за карантина мы не можем навестить маму, но постоянно держим видеосвязь с ней через персонал.
Да уж, с этим карантином даже родных сложно увидеть... Но, опять же, лучше переждать! А сам пансионат хороший, у меня в прошлом году, мамина сестра после операции здесь четыре месяца находилась. Ей понравилось. И еда, и досуг, и отношение!
У нас ситуация похожая. Тоже не можем съездить навестить деда. Поскорее бы эта ситуация с пандемией закончилась
Родственница находилась здесь несколько месяцев. Ей понравился уход, вежливое отношение, питание и досуг. Лично несколько раз приезжали к ней мужем. Говорила, что ей тут нравится, есть с кем пообщаться и ежедневно медсестра следила за состоянием здоровья. Ничего кроме слова спасибо не могу сказать. За пожилыми ухаживать сложно. Рада, что есть подобные учреждения, в которых можно оставить своего близкого человека.
Кормят там действительно качественно
Здорово, что ей самой понравилось. Иногда пожилым непросто угодить
Правильно сделали, что смотрели лично обстановку в пансионате, чтобы убедиться что все в порядке
Матери пошло на пользу пребывание в пансионате “Мичуринский”. Благодарю персонал за заботу, внимательное отношение, хорошее питание в столовой. Отмечу, что мед. персонал сделал то, что за многие месяцы мы не могли вылечить. Немаловажно, что пансионат расположен в красивой природной зоне, там хороший воздух. Если потребуется, привезем её сюда снова.
Тоже пользуемся услугами частных пансионатов время от времени. Дома не всегда получается обеспечить должный уход за дедушкой. А там квалифицированный персонал все таки
Да, там очень красивое место для прогулок. И качество работы персонала тоже на уровне

Частые вопросы про УКСС Частный дом престарелых в Мичуринском (ранее «Мичуринский»)

Как узнать график работы УКСС Частный дом престарелых в Мичуринском (ранее «Мичуринский») ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-94-83

УКСС Частный дом престарелых в Мичуринском (ранее «Мичуринский») находится по адресу Россия, Ленинградская обл, Приозерский р-н, п Мичуринское, пер Озерный, д 1А
(ранее назывался пансионат «Мичуринский»).

УКСС Частный дом престарелых в Мичуринском (ранее «Мичуринский») на карте
Позади только Москва