8 (800) 555-94-838 (800) 555-94... — показать

УКСС Частный дом престарелых в Парголово 2 (ранее «Времена года») Сеть

8 (800) 555-94-838 (800) 555-94... — показать
г Санкт-Петербург, тер Михайловка (п Парголово), ул Вологодская, д 12

Про «УКСС Частный дом престарелых в Парголово 2 (ранее «Времена года»)»

УКСС Частный дом престарелых в Парголово 2 (ранее пансионат «Времена года») - это современный пансионат для проживания старшего поколения, оснащённый всем необходимым для комфортного пребывания пожилых людей всех категорий. Все помещения светлые и просторные, холлы и ступеньки оснащены дополнительными поручнями и пандусами. В распоряжении вашего престарелого родственника 2-,3-,4-местные уютные комнаты, оборудованные телевизорами, индивидуальными тумбочками и т.д. В пансионате осуществляется круглосуточный уход и наблюдения за постояльцами, который включает в себя: помощь в приёме пищи, помощь в проведении водно-гигиенических процедурах, маникюр, педикюр, стрижка волос, помощь в передвижении. В стоимость входит контроль приёма лекарственных препаратов, ежедневный врачебный осмотр. Мы принимаем: пожилых самостоятельных, с ограниченными физическими возможностями, с болезнью Альцгеймера, Паркенсона, со старческой деменцией, лежачих престарелых, после инфаркта и инсульта, с переломом шейки бедра. Добродушная и тёплая обстановка, сложившаяся в пансионате поспособствует хорошему психологическому настрою вашего пожилого родственника. Он найдёт новых друзей и приобретёт вкус к жизни. Будьте уверены, ваш близкий будет окружён вниманием и заботой!

Вместительность: 31 постоялец

Мест в номере: от 2 до 6

6-ти разовое питание

Контроль приема лекарств

Прогулки на территории пансионата

Социальная помощь 1
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Отзывы про УКСС Частный дом престарелых в Парголово 2 (ранее «Времена года») (5)

Всё понравилось. Мы размещали отца на время отпуска, 2 недели. Нареканий нет, встретили радушно. Сначала боялись уезжать, оставлять отца, можно сказать, в чужих руках, но всё обошлось. Может повезло, конечно, но хочется думать, что мы просто не ошиблись с выбором пансионатаю
Я думаю, не нужно никому рассказывать, что отдать близкого человека в чужой дом непросто. Поэтому я подбирала интернат для престарелых очень детально. В пансионе "Времена года" понравилось, в первую очередь то, что дом на природе находится, где можно выйти и прогуляться на свежем воздухе. Когда мы приехали в пансион, пахло домашними пирожками, все приветливые и заботливые. Рекомендую.
УКСС Частный дом престарелых в Парголово 2 (ранее «Времена года»)
Спасибо за отзыв, Елена. Для нас очень ценно знать, что клиенты выбирают именно нас.
Выражаю глубокую благодарность персонала пансионата «Времена года» за чуткое и внимательное отношение к нуждам постояльцев.
Особо хочется отметить заботливость и высокий профессионализм Наталии Георгиевны и старшего администратора Ольги Борисовны.
Моя бабушка, 1922 г.р. находится в вашем пансионате же почти 2 года. За время нахождения у вас бабушка стала чувствовать себя значительно лучше, у неё улучшилось настроение и отношение к жизни и окружающим её людям. Всё это стала возможным благодаря профессиональной организации ухода за пожилыми людьми, внимательному и чуткому отношению персонала к своим постояльцам. Особенно хотелось бы отметить заботу врачей: Елены Александровны и Анастасии, благодаря которой, Анна Николаевна сохраняет бодрость духа и позитивное отношение к жизни в свои почти уже 93 года. Низкий поклон вам и искренняя благодарность.
УКСС Частный дом престарелых в Парголово 2 (ранее «Времена года»)
Спасибо за такой тёплый отзыв! Мы очень рады, что Вы с нами уже 2 года. Мы делаем очень многое, что бы вашей бабушке было у нас хорошо
Пансионат «Времена года» - прекрасное место чисто для больных, пожилых людей, которые не могут оставаться одни дома. Очень внимательный, квалифицированный персонал, отличная еда, круглосуточная забота о постояльцах, сиделки работают не за страх, а за совесть. На моих глазах пожилой мужчина, который не мог ни ходить, ни есть самостоятельно, через неделю сам стал вставать, есть, выходить в холл, смотреть телевизор. И всё это благодаря уходу.
Мой тесть (88 лет) через 8 дней стал вставать с кровати и перемещаться при помощи ходунков. Огромное спасибо руководству и персоналу пансионата, которые занимаются трудным, но очень нужным и благодарным делом.
P.S. маленькое пожелание: необходима сушильная машина и значительно более мощная стиральная, а то весь балкон завешен бельём.
УКСС Частный дом престарелых в Парголово 2 (ранее «Времена года»)
Спасибо. Мы стараемся уделить каждому подопечному максимум внимания и заботы.

Частые вопросы про УКСС Частный дом престарелых в Парголово 2 (ранее «Времена года»)

Как узнать график работы УКСС Частный дом престарелых в Парголово 2 (ранее «Времена года») ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-94-83

УКСС Частный дом престарелых в Парголово 2 (ранее «Времена года») находится по адресу г Санкт-Петербург, тер Михайловка (п Парголово), ул Вологодская, д 12.

УКСС Частный дом престарелых в Парголово 2 (ранее «Времена года») на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»