8 (812) 680-16-648 (812) 680-16... — показать

8 (812) 680-16-648 (812) 680-16... — показать
+7 812 680-...+7 812 680-16-64 ещё
г Санкт-Петербург, пл Комендантская, д 1А
17 секция; 0 этаж; около эскалатора

Про «Аптека Университетская Аптека на Комендантском проспекте»

«Университетская аптека» была учреждена еще в 18 веке для обеспечения горожан качественными медицинскими изделиями. Современная «Университетская аптека» – это крупнейшая аптечная сеть Финляндии, филиалы которой имеются во многих зарубежных странах, в том числе и в России (с 2005 года). Основным преимуществом корпорации является европейский сервис. Причем это касается не только качества ассортимента, но и обслуживания покупателей.

Все без исключения сотрудники имеют необходимое профильное образование, благодаря чему могут в подробностях рассказать о каждом препарате, чтобы клиент имел максимально полную информацию и мог сделать верный выбор. Следует отметить и то, что весь ассортимент медицинских изделий и препаратов, прежде чем попасть на полки «Университетской аптеки», проходит жесткий европейский контроль качества, что позволяет не сомневаться в их подлинности.

Администрация учреждения постаралась создать для покупателей наиболее комфортные условия. Открытый доступ и удобная планировка зала позволяют клиентам быстро найти необходимый товар. Помимо этого, каждый посетитель «Университетской аптеки» может получить бесплатную консультацию медицинского работника, измерить давление или пульс.

Отзывы про Аптека Университетская Аптека на Комендантском проспекте (20)

1.5
Отвратительный персонал, Травля со стороны заведующей, сами несут антинаучную ахинею, мои знания, аргументированные втоптали в грязь вместе с самооценкой. Сменщик Семён
(взрослый мужчина!!! ~28 лет) все пересказывает заведующей, сплетничает, никакой помощи новичкам, только травля. В офисе при увольнении общаются как с третьим сортом, никакой эмпатии у персонала к покупателям и новым сотрудникам. отвратительно. Аптека на невском (тц на думской) ни в коем случае не устраивайтесь сюда. Цены огромные, после того как человек уходит с покупкой обсуждают его материальное положение, какой он жмот, покупателям не советую заходить в этот драгстор, вас не считают за людей, видят только кошелёк и стараются продать фуфломицин или гомеопатические препараты, чтобы увеличить прибыль. аптекой это помещение назвать нельзя…
Купил в аптеке минеральную водичку rudolfuv pramen - подделка! На бутылка указанно что вода газированна природным газом, но никакого газа в помине нет, вода мутная серого цвета, вкуса и запаха нет. В университетской аптеке продают подделку, никому не советую данную сеть аптек.
На мобильном телефоне была предоставлена информация о товаре, который был мне необходим. Какая разница в каком виде представлена она? И телефон не обязательно брать в руки, что бы прочитать.
Зашёл в аптеку, протянул записку кассиру, она отказалась меня обслуживать, сказав, что бы я читал сам. Я ей показал, что не могу разговаривать, она ответила, что тоже читать не будет. Колпино, Октябрьская, 8. 16.02.19.
Аптека Университетская Аптека на Комендантском проспекте
Доброго дня, спасибо за отзыв. Ваше обращение было проанализировано и сделаны выводы, с кассиром проведена беседа по улучшению качества обслуживания. Следует уточнить, что кассиру была предъявлена не записка на бумажном носителе или рецепт от специалиста, а экран мобильного телефона. Следует так же отметить, что мобильный телефон относится к предметам личного пользования, который сотрудник имеет право не брать руками или вообще каким либо иным образом контактировать с ним, поскольку мобильный телефон не является юридически значимым документом при отпуске лекарственных препаратов из аптечных учреждений.
Самый ужасный сайт, который я видел. Увольте своего программиста. Максимально неудобно пользоваться
Аптека Университетская Аптека на Комендантском проспекте на карте