8 (812) 928-08-908 (812) 928-08... — показать

8 (812) 928-08-908 (812) 928-08... — показать
+7 812 928-...+7 812 928-08-90 ещё

Про «Визовое агентство USA TRVLR на Большой Конюшенной улице»

Work and Travel USA

Визы в США

Волонтерские проекты

Виды туров 1
Оформление визы
Веб-кошельки

Отзывы про Визовое агентство USA TRVLR на Большой Конюшенной улице (2)

Большое спасибо! Все понятно и быстро! Ответственные, серьезные ребята, доброжелательные, грамотные! Рекомендую обращаться, не пожалеете
Визовое агентство USA TRVLR на Большой Конюшенной улице
Вера, благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны выбором нашей компании. Будем рады помочь вам снова!
По сравнению с визовыми центрами, где я оформлял Шенген, куда более приятное место. Во-первых, отмечу то, что все на месте сделали. И фото на визу, и данные для анкеты. По сути можно было в одно посещение уложиться, но я решил помучить ребят дополнительными расспросами, на которые они очень развернуто ответили.
Помогли найти машину в аренду в Калифорнии, снять квартиру, посоветовали крутые места для посещения.
На собеседовании все прошло без приключений, делал визу в Варшаве. Советую их консульство, сотрудники были очень улыбчивые, позитивно настроены)
Визовое агентство USA TRVLR на Большой Конюшенной улице
Владислав, благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны выбором нашей компании. Будем рады помочь вам снова!
Визовое агентство USA TRVLR на Большой Конюшенной улице на карте