8 (911) 939-88-758 (911) 939-88... — показать

ВафлиЙогурт Сеть

8 (911) 939-88-758 (911) 939-88... — показать
+7 911 939-...+7 911 939-88-75 ещё

Про «ВафлиЙогурт»

Вафлийогурт - заведение, которым Санкт-Петербург может гордиться. Скептически относитесь к таким заведениям, как кофейни? Это место вас быстро переубедит! В этом заведении банковская карта пригодится, если при себе нет наличных. Данная кофейня распологается в нескольких шагах от станции метро Проспект Большевиков. Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, построив маршрут до следующего адреса: Санкт-Петербург, улица Коллонтай, 3.

Отзывы про ВафлиЙогурт (5)

Вкуснятка, вкуснятка!) Свеженькие, горячие, ароматные вафли и целый набор начинок, хоть сладкие, хоть не сладкие)) Главное, ребята то, что в приготовлении начинок или вафель не используется фритюрное масло, как в остальных фастфудах! Плюсом есть натуральный йогурт и эмэмдэмсики)) И дети будут рады больше чем Хеппи Милу)) Так что если идете смотреть кино, или гулять по магазинам - на закуску можно взять эти чудные вафли! Ням!
ВафлиЙогурт
Милая Саша, спасибо вам большое за добрые слова!:) Нам очень приятно! Благодаря таким отзывам нам хочется работать усерднее и становиться только лучше!:)
Здравствуйте, мне посчастливилось выиграть в конкурсе от группы ВаЙо и я отправилась знакомиться с этим необычным заведением! Первое впечатление когда видишь витрину- сейчас попробую явно что-то новое и вкусненькое! Первое впечатление не обмануло!!! Невероятно вкусный йогурт, натуральный и сытный. Не попробовать сразу и вафельку было невозможно, что тут сказать,ВКУСНО и даже очень.Само кафе погружает в атмосферу старой доброй Европы, зоть и находится в ресторанном дворике, где довольно шумно и людно. Но, кусая вафельку и вдыхая аромат кофе, закрыв глаза оказываешься где-то в лесном домике у камина! Вообщем, скоро опять в ВаЙо, очень хочу отведать вафли-сендвичи.
ВафлиЙогурт
Ах как греют душу такие отзывы) Спасибо вам!:)
Очень вкусные вафли, просто волшебный свежевыжатый сок ( кстати по очень адекватной цене!) и вкусный йогурт с большим количеством топпингов. Это место интересно посетить с детьми (в меню большое количество фруктов и сладостей).
ВафлиЙогурт
Спасибо за ваш позитивный отзыв!:)
Вафли Вайо! Ммм... Вы когда-нибудь бывали в Бельгии? Мне посчастливилось побывать в Брюгге, Брюсселе и Генте прошлым летом! И знаете, что я вспоминаю, произнося слово Бельгия? Перед глазами - каналы Брюгге и площади Гента, а на языке - вкус бельгийских вафель! Каждый раз, когда мне хочется освежить воспоминания, я захожу в кондитерскую Вайо! Мои любимые вафли - со сливками и клубникой, по "тому самому" - бельгийскому рецепту. Для разнообразия - киви с шоколадом, а сын предпочитает вафли с нутеллой и бананом. А иногда хочется классики, тогда мой выбор - вафля с сахарной пудрой. И конечно чашечка ароматного кофе! Снова спешу в Вайо! А вы?
ВафлиЙогурт
спасибо за такой атмосферный отзыв и добрые слова!:)
Если будете рядом - не проходите мимо! Летом здесь хорошо полакомиться мороженым, а зимой согреют вафли с горячим шоколадом!
ВафлиЙогурт
спасибо за добрые слова:)
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных