8 (812) 957-21-428 (812) 957-21... — показать

Кафе Валерия на Комендантском проспекте

8 (812) 957-21-428 (812) 957-21... — показать
+7 812 957-...+7 812 957-21-42 ещё
г Санкт-Петербург, ул 2-я Никитинская, д 63

Про «Кафе Валерия на Комендантском проспекте»

Мини-гостиница Валерия функционирует с 2001 года и расположен в центре престижного коттеджного посёлка в Санкт-Петербурге в получасе езды от центра. В отеле 24 часа работает кафе, где любители уютных вечеров могут насладиться чашечкой кофе или покурить кальян. Для людей, которые не могут обойтись без спортивных соревнований, где бы ни находились, в кафе отеля работают спортивные телеканалы и всегда есть свежее пиво. В гостинице Валерия 9 номеров класса Люкс и Полулюкс. В каждом номере есть кондиционер. В стоимость проживания входит завтрак (с 7:00 до 11:00), а так же возможность посещения финской сауны с бассейном ( с 7:00 до 10:00). И, конечно же, в отеле есть беспроводной интернет для гостей.

Количество звёзд 1
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7
Банкетный зал
Кофе на вынос
Летняя веранда

Отзывы про Кафе Валерия на Комендантском проспекте (5)

Небольшой, уютный отель. Очень часто с мужем приезжаем именно сюда. Вежливый, отзывчивый персонал, чистые номера, вкусные завтраки с домашней кухней. Отличная сауна с бассейном, доступные цены, что удивительно для Санкт-Петербурга.
Отель расположен в тихом, спокойном районе и не далеко от центра.
Спасибо всему персоналу за отдых, ждите нас в следующем году.
Хотелось бы поблагодарить администраторов отеля за теплый прием, а также поваров за вкусную еду. Чувствуешь себя как дома. Разнообразные завтраки, сауна с бассейном и все это входит в стоимость проживания. Цены доступные, что удивительно для Санкт-Петербурга.Очень уютные, чистые номера. Тишина и спокойствие. Ждите в гости в следующем году.
Доброго времени суток!Хотелось бы поблагодарить персонал гостиницы за создание уютной, домашней атмосферы для комфортного отдыха. Мы с семьей частенько приезжаем в Питер для,так сказать, культурного отдыха и уже не первый раз останавливаемся в этом отеле,т.к. здесь по-настоящему спокойно,чисто и комфортно,как дома!
Ждите нас в скором времени в гости!
Останавливалась в отеле первый раз. Расположение прекрасное. Почти центр города, недалеко метро.
Отель маленький и очень уютный. В номере очень тихо. Спать - одно удовольствие.
Завтрак - вполне приличный. Чай, кофе, печенье, питьевая вода - доступны целый день.
персонал очень отзывчивый и готов прийти на помощь в любую минуту.
В целом, - очень хороший вариант, недорого, и почти в центре.
Мы постоянно останавливаемся в этом отеле, когда приезжаем в Питер. Нас все устраивает, тихое место, в номере с балконом можно курить, номер просторный, уютный, бесплатная парковка. Отношение персонала просто великолепно. От центра далековато, но мы на машине и поэтому успеваем побродить по центру Питера и посетить окрестности. Главное, что к вечеру мы уставшие и довольные возвращаемся в гостиницу как к себе домой. Спасибо.
Кафе Валерия на Комендантском проспекте на карте