8 (812) 579-17-538 (812) 579-17... — показать

Стоматология ВАО-ДЕНТ

8 (812) 579-17-538 (812) 579-17... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пер Ковенский, д 14

Про «Стоматология ВАО-ДЕНТ»

Ищете качественную и надёжную стоматологическую клинику в Санкт-Петербурге? Обратитесь за помощью к профессионалам стоматологии «ВАО-ДЕНТ».

Расположенная в Ковенском переулке клиника предлагает своим пациентам широкий спектр услуг современной стоматологии. Здесь ведут приём опытные специалисты, регулярно повышающие квалификацию и отслеживающие новинки отрасли. Техническое оснащение клиники соответствует мировым стандартам качественного и безопасного стоматологического лечения.

К услугам пациентов терапевтическая стоматология, профессиональная гигиена полости рта, хирургические операции, имплантация зубов, пародонтология, а также профилактика заболеваний зубов и дёсен.

В стоматологической клинике регулярно проходят выгодные акции, действуют скидки. Каждому пациенту составляется индивидуальный план лечения, учитывающий финансовые возможности.

Команда стоматологической клиники «ВАО-ДЕНТ» сделает всё, чтобы вернуть своим пациентам комфорт и радость жизни, подарить красивую улыбку и уверенность в себе.

Записаться на приём, а также узнать информацию об услугах, их стоимости, действующих акциях и скидках стоматологии можно по указанному на странице номеру телефона.

Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Услуги для ногтей 1
Уход за руками

Стоматология ВАО-ДЕНТ – Акции

Специалисты Стоматология ВАО-ДЕНТ (7)

Фотография специалиста Ваулина Ольга Всеволодовна
Гигиенист стоматологический
Стаж 33 года

Стоматология ВАО-ДЕНТ – Цены

Лечение кариеса
Поверхностный кариес, лечениеот 2500 руб.
Средний кариес, лечениеот 3000 руб.
Глубокий кариес, лечениеот 4000 руб.
Пришеечный кариес, лечениеот 2800 руб.
Установка пломбы
Наложение временной пломбы Clip400 руб.
Восстановление зуба с использованием светоотверждаемого материалаот 2500 руб.
Пульпит
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчейот 2000 руб.
Наложение девитализирующей пастыот 500 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка каналаот 2000 руб.
Периодонтит
Пародонтоз
Имплантация
Удаление зубов
Ещё 8 категорий

Отзывы про Стоматология ВАО-ДЕНТ (3)

С юности у меня была непривлекательная улыбка, меня всегда смущал цвет моих зубов. Ко многим стоматологам обращалась, и мне говорили , что это природный мой цвет, и ничего сделать с ним нельзя. Я долго искала клинику, в которой мне смогли бы помочь. И о чудо, благодаря отбеливающей системе Amazing White , мне впервые нравится моя улыбка. Конечно, идеально белыми они не стали, но так как выглядят сейчас мои зубы мне очень нравится. Огромная благодарность клинике, и в частности Трещевой Яне Владимировне. Всего Вам самого хорошего и процветания вашей клинике.
Полгода назад делала имплантацию зуба у Ваулина Алексея Анатольевича, теперь могу написать отзыв! Большое спасибо за проделанную работу! Я довольна и оказалось, что все не так страшно и больно, как думалось! На первом приеме доктор рассказал о вариантах восстановления моего почти утерянного зуба и дал время на подумать! Думала я недолго, потому что доктор сразу расположил меня к себе. Сейчас я уже и забыла, как было раньше и наслаждаюсь своим новым зубом!)
Лечение самыми современными методами, быстро и качественно! Стоматология где не страшно! Ваулина Ольга спасла мне зуб, который в поликлинике хотели удалять. Зуб спасли, все запломбировали, буду ходить со своим теперь.

Реквизиты организации

Полное наименование: