Ваш24 - тренер

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 47 к 1
Район: Невский
Круглосуточно

Про «Ваш24 - тренер»

Портал Ваш 24 тренер предназначен для поиска инструкторов по различным направлениям.Проект является международным. На данный момент поиск осуществляется в следующих странах: Россия, Беларусь, Украина.Категории видов спорта постоянно пополняются. Проект носит некоммерческий характер.Основная идея проекта — показать, что персональный тренинг является доступным. Портал разделен на 3 части:

- Для тренеров

- Для клиентов

- Для Партнеров

Тренерский раздел позволяет создавать анкеты, описывающие деятельность кандидата. Также можно добавлять объявления, информирующие пользователей о стоимости услуг, размещать ссылки в социальных сетях.  Клиентская часть позволяет  искать инструкторов, оставлять комментарии, добавлять в избранное.На сайте разработан специальный поиск, позволяющий отфильтровать тренеров по различным параметрам.

Отзывы про Ваш24 - тренер (2)

Нашел себя на этом сайте, объявление не размещал, поэтому был крайне удивлен случившемуся. Часть объявления не соответствовала действительности, т.к. работаю уже совершенно в другом клубе. Написал в техподдержку с просьбой отредактировать. Пришел ответ, что я могу переоформить страницу на себя, для этого надо было прислать свою фотографию на фоне страницы, где изображен я сам.
Сначала отнесся скептически, мол зачем им нужна фотография, но ребята объяснили, что так они смогут меня идентифицировать и полностью дать права к анкете.
Теперь пользуюсь этим ресурсом, периодически пишут люди, хотят провести со мной тренировку. Какой-никакой, а дополнительный заработок!
Не знаю, как Ваш24- тренер, а ресурс Ваш 24 довольно интересен потому, что помимо поиска простых тренеров, они занимаются размещение объявлений спортивных организаций для лиц с ограниченными возможностями.
Молодцы ребята, развития им!
Ваш24 - тренер на карте