8 (812) 927-96-878 (812) 927-96... — показать

Перевозки 1
Экспедирование грузов
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Вектор - С (1)

Этот отзыв посвящяется всем Сыктывкарцам.
Дело в том, что сыктывкарская диаспора покинувшая родной город, так или иначе вынуждена кататься до дома, перевозить вещи, подарки, даже из ИКЕИ).

И единственная адекватная компания, которая везет ЛЮБЫЕ, подчеркиваю ЛЮБЫЕ грузы по адекватным ценам.
И так чем она хороша:
Во - первых, копания отправляет грузы каждую неделю.
Во-вторых, у них почти всегда есть коробки в наличии
В-третьих возьмут отвезти любой груз - от документа А4, до Парохода
В четвертых, сроки - не более 2 - 3 дней. ТО есть отправили в пятницу, в понедельник можно уже забирать со склада
В - пятых, везут до двери
В - шестых, можно оплачивать принимающей стороной
В - седьмых, минимум документов.
В - восьмых, цена: я часто возил грузы, последний большой груз - 3 большие икеевские коробки вышли мне в 1200 рублей. Для примера спросите - сколько это будет стоить у деловых линий.

Вообщем это пост обожания этой компании. Там работают адекватные ребята, просто и четко все объясняют.

Так что Сыкывткарцы, Москвичи, Петербуржцы - обращайтесь, моего коллегу из Москвы также ни раз не подводили
Спасибо за Ваш полезный отзыв! Его структурированность и аргументированность очень ценна для нас и наших пользователей. Мы очень рады, что Вы делитесь с нами своим ценным опытом в таких подробностях, и искренне надеемся, что Вы продолжите оставлять такие превосходные развернутые отклики на нашем сайте!
От имени нашей транспортной компании благодарим Вас за столь приятный и позитивный отзыв! Благодарим за рекомендацию!
Вектор - С на карте