8 (812) 414-31-018 (812) 414-31... — показать

ВелоДрайв на проспекте Энгельса Сеть

8 (812) 414-31-018 (812) 414-31... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 109А к 2

Про «ВелоДрайв на проспекте Энгельса»

На площади магазина велосипедов в 510 кв.м. представлен огромный выбор велосипедов известных отечественных и зарубежных брендов. Вот только основные из них:
Зарубежные: Author, Cube, Scott, Trek, Welt, Giant, Schwinn, Langtu, Royal Baby, Dewolf, Pride, Chappelli, Horst, Silverback.
Отечественные: Forward, Altair, Stels, Stark, Format, Black Aqua, Bear Bike, Novatrack, Wind, Aist, Beagle, Maxxpro, Stinger.
Электровелосипеды: Elbike, Eltreco.

Есть бренды, которые можно заказать только через сайт и которые представлены в магазине только в единственном экземпляре. Цены находятся в диапазоне от 4'000 до 200'000 рублей.

У нас вы найдете горные, прогулочные, электровелосипеды, круизеры, фэтбайки и гибриды. В широком ассортименте представлены мужские, женские, детские и подростковые велосипеды, в небольшом количестве есть фиксы, шоссейники и двухподвесы.

В наличии скейты, гироскутеры и самокаты от детских трёхколёсных до подростковых и взрослых марок Teach team, Ridex, Globber, Maxiscoo, Playshion, Yvolition, Black Aqua, Lamborghini, а также беговелы брендов Puky, Strider, Horst, Slider, Ecobalance, Stels, Black Aqua, Trix, Wind.

Отдел запчастей и мастерская располагаются на площади 130 кв.м. Здесь вы найдете огромный выбор комплектующих, расходников и аксессуаров для велосипеда, а также велообувь и одежду для велосипедистов. В наличии детские кресла известных брендов, детская защита и велошлемы.

В сухую погоду вы можете взять понравившуюся модель на тест-драйв, оставив за нее в залог полную стоимость. А если по каким-то причинам решиться на приобретение пока не можете, воспользуйтесь услугами проката. Он работает по адресу: пр. Энгельса, 109/6 на углу пр. Энгельса и ул. Сикейроса с 10.00 до 21.00.

Вы можете сдать свой старый велосипед в trade-in или комиссионный магазин, если на него сохранились документы. Этим направлением занимается специальный профессиональный сотрудник с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Мы очень серьезно подходим к обслуживанию велосипедов. К вашим услугам сервис-центр, где осуществляется предпродажная подготовка велосипедов, полная настройка под владельца и мелкий ремонт. По понедельникам с 11.00 до 16.00 мы проводим бесплатное ТО любых велосипедов. Помимо сервис-центра при магазине есть также полноценная профессиональная мастерская, где проводится ремонт любой сложности с изготовлением деталей под заказ. Есть возможность покраски рамы велосипеда. А если вы любите все делать сами, воспользуйтесь нашей стойкой самообслуживания. Здесь вы сможете настроить свой велосипед или просто подкачать колёса.

В зимний период можно сдать велосипед на хранение, чтоб освободить полезное пространство в квартире и получить перед сезоном уже настроенный байк. Также мы принимаем на хранение автомобильные покрышки и другой инвентарь. К вашим услугам платная доставка из розничного магазина. Всегда по желанию клиента доставляем товар в указанное время. Рядом с магазином есть велопарковка и небольшая парковка для автомобилей. К нам можно зайти вместе с велосипедом или детской коляской, не оставляя их на улице, ведь наши самые важные клиенты пересаживаются на самокат или беговел прямо из детской коляски.

Вы можете оплатить покупку как наличными, так и через терминал, возможна безналичная оплата по счёту. Для вашего удобства доступна покупка в кредит и покупка в рассрочку. Мы сотрудничаем с Банком Хоум Кредит и картой Халва.

В магазине "ВелоДрайв-Озерки" вас обслужат настоящие профессионалы с большим опытом и стажем работы. Многие сами занимаются велосипедным спортом на любительском или даже профессиональном уровне. Некоторые сотрудники знают иностранные языки и могут объяснить технические характеристики велосипеда гостям из-за границы. В сезон у нас работает специалист, который общается на языке глухонемых. А самое главное – наша команда очень любит свою работу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Магазин 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1

Отзывы про ВелоДрайв на проспекте Энгельса (33)

Пришли выбирать сыну велосипед на ДР. Параметры обрисовала продавцу-консультанту, с легкостью подобрал и по характеристикам и под наш бюджет. Сын уже вовсю обкатывает дворы и парки, к качеству велосипеда нареканий нет)
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Галина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Желаем сыну самых замечательных велопрогулок!
Лучший выбор велосипедов в городе и к тому же компетентные продавцы-консультанты! Не первый раз покупаю и всегда ухожу в отличном настроении!
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Артем, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы наш постоянный клиент! Заходите еще!
Заказывали 2 самоката. В наличии были в этом магазине, нам как раз по расположению ближе всего. Заказ забрали через день.
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Марина, добрый день! Спасибо за ваш отклик. Будем рады видеть вас вновь!
Один велик тут починили, а еще один купили - мелкому. Немного навырост, чтоб и в следующем году мог покататься. Цена устроила.
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Виктор, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Заходите еще!
Хороший выбор складных великов. Был раньше обычный, собрались взять второй для жены, поняли, что размещать негде. Продали старый и купили 2 складных. Легко помещаются и в багажник, и в прихожей и на балконе. Кататься удобно, все регулируется без проблем.
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Ярослав, добрый день! Спасибо за ваш отклик. Желаем замечательных велопрогулок!
ВелоДрайв на проспекте Энгельса на карте