8 (812) 275-75-848 (812) 275-75... — показать

VERA Обучение за рубежом

8 (812) 275-75-848 (812) 275-75... — показать
+7 812 275-...+7 812 275-75-84 ещё

Про «VERA Обучение за рубежом»

Образовательный центр VERA существует с 1992 года и работает по двум основным направлениям: изучение иностранных языков в Петербурге и организация обучения за рубежом.

Мы консультируем и подбираем наиболее подходящие варианты обучения за рубежом, проводим тестирование по иностранному языку, зачисляем на выбранную программу, полностью организуем поездку (виза, проживание, билеты, страховка), а также курируем на протяжении всего периода обучения.

Мы любим наших клиентов, поэтому прилагаем максимум усилий для осуществления их целей!

Мы организуем обучение в Англии, Ирландии, США, Канаде, Германии, Франции, Швейцарии, Голландии, Испании, Китае, Финляндии, Швеции, Австрии, Италии, Чехии, Кипре, Мальте, Австралии, Новой Зеландии и др. странах.

Центр VERA предлагает программы за границей:

- каникулярные языковые программы

- обучение в общеобразовательных частных и государственных школах

- подготовку и сдачу международных языковых экзаменов за рубежом

- подготовку к поступлению в вузы и колледжи

- высшее образование: бакалавриат, магистратура.

Отзывы про VERA Обучение за рубежом (2)

Большое спасибо за подбор моей образовательной программы в Германии. Спасибо за помощь при сборе документов. Рекомендую.
Большое спасибо центру «Вера» и лично Наталье Латышевой за помощь в организации поездки в Великобританию!
Центр «Вера» нам порекомендовали знакомые. Процесс взаимодействия с ним оказался очень простым.
Для начала необходимо решить хотя бы примерно, чего вы хотите от этой поездки (р азвлечений и отпуска или учебы),
определиться со страной, в которую вы отправляетесь, и сопоставить это со своим бюджетом.
Затем вы просто приходите в центр и рассказываете сотруднику о своих пожеланиях, а он предлагает варианты.
Единственное, что не понравилось лично мне – вариантов было только четыре.
После того, как вы выбрали школу и оговорили стоимость, вы через центр взаимодействуете со школой непосредственно, что снижает затраты. Очень важным было для меня то, что центр занялся оформлением документов для визы в Великобританию, которые очень сложно перевести и составить. Помните, однако, что все дополнительные расходы ложатся на вас (визовый сбор, плата за постраничный перевод документов).
Затем вы покупаете билет и летите. Я отправилась на 3 недели в замечательную школу «ILS» в Ноттингеме, Великобритания. Это очень маленькая почти домашняя школа. Преподаватели самые разные, причем англичан среди них немного. Это нисколько не мешает учебному процессу.
Кстати, важно подготовится к тому, что с англичанами практически нет возможности пообщаться.
В основном вы взаимодействуете со своими товарищами из школы или общежития (то есть с иностранными студентами) и преподавателями. Поэтому если вы надеетесь подцепить чистый английский акцент – надо очень постараться.

Само обучение достаточно интерактивное. Учителя всегда в хорошем настроении, все сотрудники школы очень позитивные. На занятиях мы смотрели интереснейшие документальные фильмы, делали презентации, ходили в музеи. Это все прекрасно сочеталось с достаточно приличным объемом заданий и упражнений. Учебники неплохие, на мой вкус.
Жила я в общежитии «Victoria Hall» и всем советую. Это очень удобно, никто не следит за тем, когда ты уходишь и приходишь, готовишь и убираешься сам. Кухня полностью обустроенная, большой холодильник и даже телевизор в общем пользовании (на один этаж). Летом много иностранных студентов, все собираются в общих зонах и болтают на английском, что очень помогает включиться в среду.
От своих товарищей, которые выбрали семью для проживания, я слышала, что им надо быть в определенное время в доме, что
кормят только тем, что предложили. Но при этом такие семьи часто развлекают своих жильцов, например, возят смотреть достопримечательности. Но тут каждый выбирает по себе.
Город Ноттингем небольшой. Что удивило и не понравилось – практически все магазины закрываются в 17-19 часов. Потом работает только продуктовый. Этот при том, что вечерние занятия заканчиваются в 16:00.
Достопримечательностей в городе немного, но все их стоит посетить. Особенно могу порекомендовать Ноттингемский замок и пещеры под ним.
Ночная жизнь в городе интересная, особенно в пятницу. Если повезет, можно натолкнуться на выступление какой-нибудь джаз-бэнд. Гулять по городу в любое время дня и ночи абсолютно безопасно даже в одиночку. Жители Ноттингема очень приветливы (по сравнению с жителями Лондона, например) и помогут вам, если их попросить.
В целом я полностью довольна результатом поездки. Я получила массу положительных эмоций и сильно улучшила свой английский.
Еще раз спасибо центру «Вера».
Яна
Спасибо за подробный рассказ обо всех аспектах обучения в данном центре! Уверены, что многим он будет полезен. С нетерпением ждем Ваших последующих развернутых отзывов!
VERA Обучение за рубежом на карте