8 (951) 664-98-308 (951) 664-98... — показать

8 (951) 664-98-308 (951) 664-98... — показать
+7 951 664-...+7 951 664-98-30 ещё
4.0
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 2
У Салон керамической плитки и керамогранита Vesta Ceramica на Кантемировской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон керамической плитки и керамогранита Vesta Ceramica на Кантемировской улице»

Компания VESTA CERAMICA - один из ведущих дистрибьюторов керамической плитки и керамогранита в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном регионе. Кафельная плитка, керамогранит, керамическая, стеклянная и керамогранитная мозаика, керамическая плитка для бассейнов, натуральный камень – все это Вы найдете в наших салонах.
Мы работаем с крупнейшими фабриками-производителями Италии, Португалии, Германии, Испании, отлично зарекомендовавшими себя на мировом рынке керамики. У нас Вы найдете плитку для кухонь и ванных, жилых помещений и отделки на улице, на любой вкус и в любой ценовой категории.

Специалисты Салон керамической плитки и керамогранита Vesta Ceramica на Кантемировской улице (1)

Фотография специалиста Коновалов Михаил Сергеевич
Коновалов
Михаил Сергеевич
Директор по продажам
Стаж 18 лет

Салон керамической плитки и керамогранита Vesta Ceramica на Кантемировской улице на карте