8 (812) 986-02-068 (812) 986-02... — показать

8 (812) 986-02-068 (812) 986-02... — показать
г Санкт-Петербург, пер Красногвардейский, д 15 литер х
Бизнес центр: Ильич

Про «За семью замками»

Компания "За семью замками" занимается производством бронированных дверей повышенной устойчивости к взломам. Для улучшения качества выпускаемой продукции, компанией в производство внедряются новые технологии и оригинальные решения. Все производимые двери соответствуют уровню опасности, а некоторые вообще не считается возможным вскрыть. При этом, конструкция каждой двери отличается дизайном обеспечивают тепло- и звукоизоляцию. Дверь изготавливается в соответствии со вкусовыми предпочтениями клиента и его техническим требованиями. Двери, производимые нашей компанией, отлично сопротивляются взлому, на максимум используя все вложенные в нее технические решения и опыт мастеров.

Двери 2
Межкомнатные двери
Фурнитура для дверей
Запчасти 1
Автостекло
Монтаж и демонтаж 1

Отзывы про За семью замками (2)

2.5
Заказали дверь за 85000 в компании за "Семью Замками". Вчера устанавливали. Я в ужасе!!!
Непонятно за что такие деньги заплачены.
У установщиков не было даже пакетов для строй мусора. Хорошо у нас оказались.
Сама дверь была вся пыльная, я ее минут 15 отмывала внутри. Внешнюю часть еще осталось. Уже сил не было. Пылищи было море.
Из косяка внешнего торчит...ТОРЧИТ дощечка. И это дверь еще раз за 85000!!!! С торчащей подкладкой в виде дощечки!!!
Ну и вишенка на торте. Они нам вместо дорогого замка за бешенные тысячи поставили дешевый. И хорошо, что это муж сам заподозрил и позвонил им. Обещали переделать. НО где теперь гарантии что все доп броненакладки и тыпы они нам поставили в дверь? Никакой!
"Ждал мерс, привезли непонятное что-то"
Были установлены двери под названием К9лайт с замками Чиза, 4 двери в квартиры 1 дверь в загородном доме.
после 4 х лет эксплуатации к дверям находящимся в городе и выходящим на лестничую клетку претензий нет кроме того что расшатались броне-накладки и немногостали закусывать замки, вызвали мастера сделать пофилактику без проблем,
в загороднм доме проржавел нижний профиль двери который держит вставку под дерево и постоянно отваливается (неудачно закреплена на 2 маленьких шурупах к мдф) ручка открывания замка-защелки
сервис хороший только улучшить технологии крепления
За семью замками на карте