8 (812) 933-28-078 (812) 933-28... — показать

8 (812) 933-28-078 (812) 933-28... — показать
+7 812 933-...+7 812 933-28-07 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Шоссе в Лаврики, д 33
26Н помещение; цокольный этаж

Про «Ветеринарная клиника Роки»

Ветеринарная клиника Роки является компанией, где лечат животных. Здесь вам постараются помочь, если вашему питомцу потребовался плановый осмотр ветеринара или если он стал плохо себя чувствовать. Также специалисты компании смогут рассказать вам о процедурах по уходу за животным: гигиене, специальной диете, если она необходима, и тому подобном.

В данной компании можно попасть на прием к офтальмологу. Его помощь понадобится в случае обнаружения ухудшения зрения питомца, при попадании в глаз постороннего предмета, который может вызвать раздражение и воспаление слизистой оболочки. Услуги врача клиники понадобятся при появлении таких признаков, как выделения из глаз, помутнение глаз или боязнь света.

Помимо сказанного, здесь можно посетить кардиолога, хирурга и стоматолога. В дополнительный перечень услуг компании входят эвтаназия, получение паспорта животного, а также вакцинация.

Данная организация ждет посетителей по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Шоссе в Лаврики, д 33, график работы: Пн-Вс: 10:00-20:00. Удобнее добираться от станции метро Девяткино.

На вопросы вам ответят по номеру +7 812 933-28-07. Сайт компании: www.роки-вет.рф

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Роки (1)

1.0
Хочу поделиться отзывом и не очень приятным. Возила кота на прием к Марине Евгеньевне Сизовой..По причине ,что кот отказался от еды,котику10лет.Питался феликсом вискасом и тд.После стал есть только вареную печень,стал вялый.Вот попали мы на прием,доктор произвела хорошее впечатление(взяла кровь,осмотрела кота,удалила камни зубные) и мы уехали домой тк диагноз и лечение после анализов..Вечером пришли анализы из лаболатории ФРАКТАЛ БИО в которых у кота повышено алт,врач тут же поставила диагноз гепатит из за неправильного питания и назначила таблетки гептрал и корм хилс гепатик. Мы начали лечение,неделю кот поел корм и так же отказался от него,все симптомы вернулись.Мы продолжали лечение,но понимали что коту не легче по поведеню и питанию.Поехали снова в роки.Врач уже была не такой приветливой,взяла снова кровь и пока я не попросила пошупать живот и провести осмотр она и не думала это делать.Так же я спросила про узи,на что мне сказали если врач не считает нужным то не надо(Кровь пришла тем же вечером из другой лаборатории под названием ЭКСПЛАНА.анализы стали еще хуже и почему то возраст кота был указан не 10,а 22года..врачу я написала и спросила про капельницы либо другую схему лечения,на что она ответила лечем так же гептралом и добавим мультибактерин.Но схема ведь не работает сказала я тк коту только хуже по анализам. На что врач сказала толко принимаем эти меры и эти лекарства. Через месяц я снова звонила в клинику и споосила что нам делать тк кот полностью отказался от еды и насильно когда его кормим его рвет,а давать таблетки натощак опастно и то что не ест ничего меня волновало безумно. На все это мне администратор ответила привозите кота,я спросила для чего?взвесить и снова сдать кровь в третьей лаборатории?что кот стрессует и возможно врача вызвать лучше на дом,что хочу поговорить насчет этого с доктором. Администратор ответила что свяжется с доктором и перезвонит..с тех пор ни ответа ничего. Поэтому клиника в которой даже не сделали узи и не говорят с тобой,а все назначения и диагнозы ставятся в онлайн не принесла никакой пользы,а только нанесла вред коту и куча вопросов моих оставленных без ответов, доставили нервов мне.я как и многие хочу вылечить своего любимца,а вместо этого только нанесла вред ему и себе. Если вам дорог ваш питомец не везите его в роки. Ну если это не какая то банальная вакцинация либо кастрация. Больше вам там ничем не помогут.По поводу лабораторий так же все сомнительно,когда спросила у администратора с кем они сотрудничают она ответила с лабораторией веттест. Я спросила почему указан неверный возраст кота и разные оаборатории она так же ответила что перезвонит и так же пропала… вопросы решаются онлайн по переписке ,в одностороннем порядке, я не могу задать уточняющийся вопрос и что на приеме с котом один ответ:ждите рекомендации на почту..
Ветеринарная клиника Роки на карте