8 (963) 311-67-128 (963) 311-67... — показать

8 (963) 311-67-128 (963) 311-67... — показать
+7 963 311-...+7 963 311-67-12 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Новое Девяткино, ул Арсенальная, д 7

Про «Ветеринарная клиника "Лапки Царапки"»

Ветеринарная клиника оказывает широкий спектр услуг: хирургия, груминг и стрижки, стерилизация и кастрация животных. вакцинация, анализы, стоматология, усыпление и кремация, лечение птиц, лечение экзотических животных, любые анализы, вызов ветеринара на дом

Отзывы про Ветеринарная клиника "Лапки Царапки" (7)

4.6
Обратилась в клинику с проблемой.Заболела черепаха, очень переживала, поэтому времени долго искать врача не было, да и не так просто найти врача по рептилиям. В итоге со мной общалась девушка администратор. Назвала мне цену за выезд на дом+консультацию+осмотр=2300р.
Приехала женщина, осмотрела, привезла с собой капли с ценником(заранее с намерением, что я их сразу оплачу), также промыла опухший глаз черепахе и закапала. Первое, что не понравилось, так это то, что когда черепаха не вылезала из панциря она трясла ее вниз головой. Я конечно не ветврач, но как по мне, так это не очень приятно для животного...
После всех процедур она озвучила мне счёт в итоге все это вылилось в 2300р(консультация и выезд)+400р(процедуры)+80р(раствор Рингера)+20р(перчатки)+50р(шприц)+280р(капли)=3130р. Сам факт в том, что данный врач просто напросто разводит на деньги. При том когда я начала разбираться, откуда помимо 2300 взялась ещё почти 1000р, ладно капли(я бы их и так покупала конечно), но почему перед проведением процедур она не предупредила, что они стоят еще плюс 400 рублей, а также почему такие стандартные вещи, как шприц, перчатки, салфетки не входит в стоимость осмотра данная женщина не смогла ничего толкового сказать, кроме как предложить мне скидку 50%(200р) на процедуры. После оплаты никакого чека мне не было предоставлено. Полная халатность. В общем дай Бог, чтобы с моей черепашкой все было хорошо, но не доверяйте данной клинике. Надеюсь мой отзыв будет полезным. И вы не обратитесь к людям, которые наживаются на животных.
У нас случилось несчастье, 27 июня. С балкона стрельнули собаку из пневматики. Собака сразу упала. Обратильс вет клинику Лапки Царапки. Спасибо большое врачу за работу, внимательность и добрату. Еще и нас успакаивала. Все очень быстро сделала на приеме, направила на рентген. Спасибо большое врачу.
Ветеринарная клиника "Лапки Царапки"
Здравствуйте. Мы вас помним. Спасибо за ваш отзыв и здоровья вашей собаки)
Замечательная клиника, пользовались ее услугами, когда кот стал совсем наглеть и метить буквально все поверхности, было решено кастрировать нахала. После операции кот быстро оклемался, пришел в себя, чувствует себя хорошо, изменений в поведении не заметили. Перестал гадить, ведет себя прилично. Врачу, проводившему операцию большое спасибо, избавили нас от лишних хлопот, и цена на кастрацию вполне демократичная.
Ветеринарная клиника "Лапки Царапки"
Спасибо Вам за ваш отзыв. Очень рады что все понравилось)
Еще раз здравствуйте!
Хочу выразить благодарность Вашей клинике: рада,что с Вами можно легко договориться даже в спорных вопросах, спасибо за проявленное внимание к нашему коту, спасибо за консультацию и проделанную операцию!
Кот идет на поправку и уже во всю играет!
Будем приходить к Вам на прививки,за вкусняшками и если понадобится!
Рекомендую всем обращаться именно в эту клинику,особенно,если Вы живете в Девяткино-сити,а не возить своих питомцев за три девять земель!
11501991150200
Ветеринарная клиника "Лапки Царапки"
Спасибо, рады что проведенная операция по оперативности Вам понравилась. Красивый у Вас кот. Кормите правильно, не болейте. Приходите только прививаться по возрасту. Удачи.
Узнали об оказании ветеринарных услуг выездной службой. В квартире живет двухгодовалый кот. Котик очень неспокойный, плюс во время половой охоты, которая у него бывает не только по весне, орет и царапает мебель. Боимся, что начнет метить все углы. Пока делает это исключительно в одном месте на балконе. С этим обстоятельством уже смирились. Позвонили в ветеринарную службу, сделали заявку на кастрацию. Ветеринар поинтересовался состоянием и возрастом животного. Через два дня операция была сделана. Кот особых неудобств в данное время не чувствует. Ведет себя спокойно, стал ласковее.
Ветеринарная клиника "Лапки Царапки" на карте